Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
16
Убила телефончик-сматфончик, своего любимку... Жили в любви и согласии 3 года. Пережил поездку в Европу и 2 поездки в Крым, а так же регулярные восхищения жития в столице(это я про фото). Я пользователь Андройда, к Айфону отношусь с уважением, но не дружу, хотя у мужа айфон. Всегда пользовалась Сонькой (SONY), но последние 3 года XIAOMI, решила поэкономить. Не жалею. Телефоном была довольна. Но случайно убила "китайца" и из всего выбора захотела Соньку. У кого какие модели, поделитесь, посоветуйте, плиззз.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Хуавей. Не в восторге. Леново больше нравился. Этот дочь сосватала, хвалила. А сама Ксяоми потом купила, жучка  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сочувствую мукам!
Читать свежие обзоры, разглядывать картинки, определить предпочтения. Потом идти в магазин и щупать-тыкать-крутить-вертеть. Потом делать окончательный выбор.
Хотя, имхо, телефон, простой - для звонков, и больше там ничего не надо, а для инета нынче интереснее планшет.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня тоже айфон , в других моделях ничо не понимаю.
А почему не хотите айфон?
Просто я почему спрашиваю, я вот не понимаю как ломаются телефоны у людей?
У меня скока было айфонов, я их все продавала когда выходили новые, и они все работают у людей,ни один не сломался.
Чем постоянно тратить деньги на хлипкие телефоны может купить айфон?


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46786
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210062
OUKITEL сейчас,муж выбирал.8 андроид,много памяти встроенной,просто летает  O:-)  Пока нравится  :happens: В России не продается,заказывал на сайте  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Чем постоянно тратить деньги на хлипкие телефоны может купить айфон
Не айфоны тоже не ломаются. У меня Lumia от Microsoft, 2 с половиной года. А почему айфон так дорого стоит я честно не понимаю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Просто я почему спрашиваю, я вот не понимаю как ломаются телефоны у людей?
Элементарно. Тонут, теряются, падают вдребезги на плитку  :laughy: Младшей покупаем 2-3 раза в год. Старшая покупает сама немногим реже. У меня тоже не живут. Биополе дурное *я не вру! у меня и часы ломались* У последнего Леново кнопка ВКЛ отвалилась, хотите верьте, хотите нет. А сервисы у чёрта на рогах. В Рязань отсылают в ремонт. Оно мне надо? Стекло и то не меняют.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :flower3: как я Вас понимаю, сама выпустила из рук любимку недели две назад,  спрашивала тут совета, сказали купи новый. Не , заказала прибомбасы, старичка оживлю. Удачи во всем!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
Хуавей. Не в восторге. Леново больше нравился. Этот дочь сосватала, хвалила. А сама Ксяоми потом купила, жучка  :laughy:
У меня китаец редми 5,год в восторге была,искупала в Ферри,теперь камера не работает.А Леново тормозил,прям с новья сильно.Лежит рабочий,но душа не лежит.Жду новый китаец в подарок.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
падают вдребезги на плитку
На плитку не так обидно. У сына один телефон падал и на улице и ещё где и хоть бы хны, только углы корпуса покоцанные, а потом дома упал на Ковёр! поднял, а экран трещинами пошёл.   :blink:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Самсунг  S9  но смотрю уже на 10-ый

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
У меня китаец редми 5,год в восторге была,искупала в Ферри,теперь камера не работает.А Леново тормозил,прям с новья сильно.Лежит рабочий,но душа не лежит.Жду новый китаец в подарок.
Дело вкуса. Катрин моя только Самсунг признаёт. С хорошей камерой чтобы.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ой!!! Кстати сонька отпахала три года, включилась и восстановлению не подлежит. А там тел колючек, мужей колюченских. Так и потеряла связь с ними. :(

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46786
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210062
Дело вкуса. Катрин моя только Самсунг признаёт. С хорошей камерой чтобы.
У меня разные  были самсунги много раз,потом жаба задушила купила Алкатель,года четыре точно отслужил,сейчас зарядка разболталась и памяти маловато.Китаец в чистом виде первый раз  O:-) Поживем увидим  :happens: По характеристикам мощный. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.