Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

вопрос  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
вопрос
« Ответ #30 : 18 Февраля 2019, 19:24 »
Такой:
Охренеть, этим только тифозных больных диагностировать, безконтактно..... У нас всё проще, доступ к телу не проблема


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73120
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
вопрос
« Ответ #31 : 18 Февраля 2019, 19:32 »
электронный градусник пищит в первые секунды если температура норм. и показывает обычно от 34 до 36...если повышенная то нужно ждать.В инструкции всё написано.Ещё есть градусники,которые кроме темп.тела могут измерять темп.в помещении.
Градусника показывающего пульс не встречала

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вопрос
« Ответ #32 : 18 Февраля 2019, 19:36 »
Ага! И врет, я сравнил с ртутным... занижает на пару десяток   Короче, выброшу.....
тупо не пользуйся.
наши терапевты в поликлинике ртутный даёт.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
вопрос
« Ответ #33 : 18 Февраля 2019, 19:40 »
Охренеть, этим только тифозных больных диагностировать, безконтактно..... У нас всё проще, доступ к телу не проблема
Не,  :xixixi: просто у нас у одного пациента, что называется "шило в одном месте" и удержать его хотя бы две минуты, чтоб он посидел ровно, не представляется возможным, а тут подвел ко лбу, нажал кнопку и сразу результат. Правда, вот не очень я им доверяю...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
вопрос
« Ответ #34 : 18 Февраля 2019, 19:40 »


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
вопрос
« Ответ #35 : 18 Февраля 2019, 19:41 »
А вообще, у меня была полоска пластика, пленка, которая при приложении ко лбу тестировала, но там без цифр, норм\ниже\выше...Норвегия автор

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
вопрос
« Ответ #36 : 18 Февраля 2019, 19:43 »
Да, не врут они. Просто после звукового сигнала (он сообщает только о том, что температура стабилизировалась), надо ещё минут 5 (как минимум держать). Температура доберётся..
В инструкциях обычно это пишут, только их никто не читает  :happens:

Совершенно верно
Либо прибавить 4-5, если мерить долго неохота.
Грубо говоря, если показывает 36,1,  то температура 36,5-36,6

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
вопрос
« Ответ #37 : 18 Февраля 2019, 19:50 »
сейчас  нам в собянинскую коробку для новорожденных положили бесконтактный градусник. поднести ко лбу и смотреть. а вдруг он тоже врёт?

таким  контактным электронным меряли дочке в детстве температуру в больнице. у неё было под сорок. электронный градусник её очень долго замерял. чуть не по полчаса. это ртутный одинаково по времени измеряет большую и нормальную температуру. а с этим электронным во время серьёзной болезни морока одна.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
вопрос
« Ответ #38 : 18 Февраля 2019, 20:00 »
Чеж теперь, электронике не верить? У меня брелок с обратной связью "АЛЛИГАТОР", ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, вплоть до напряжения в сети машины, температуры,время, и самое нужное, чего не дозакрыл, типа дверь не до конца

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
вопрос
« Ответ #39 : 18 Февраля 2019, 20:02 »
Грубо говоря, если показывает 36,1,  то температура 36,5-36,6
Вот и мне так показалось

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вопрос
« Ответ #40 : 19 Февраля 2019, 10:22 »
Чеж теперь, электронике не верить? У меня брелок с обратной связью "АЛЛИГАТОР", ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, вплоть до напряжения в сети машины, температуры,время, и самое нужное, чего не дозакрыл, типа дверь не до конца
при температуре тела - нет.
была на больничном, терапевт мне с ртутью градусник дала.

про машину насмешили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.946 секунд. Запросов: 48.