Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Стало известно, сколько денег Валера Блюменкранц даёт дочери  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Одна из самых ярких историй любви на «ДОМе-2»  окончательно завершилась. Тата и Валера Блюменкранц оформили развод и пошли каждый своей дорогой. Что интересно, забирать свидетельство о расторжении брака никто из них не стал — оба доверили это своим юристам.

«Я ничего не испытываю уже, признался участник реалити.
Мне не жаль. Это жизнь. Она видит, что я соглашаюсь со всем, что она делает и говорит, поэтому разрешает мне видеться с ребёнком. Как только я начну говорить то, что думаю, она оборвет мне эту возможность. Я намеренно принял эти правила игры. Молчу, ничего особо ей не отвечаю, не спорю, соглашаюсь с её мнением».

Теперь маленькая Беатриса будет жить с мамой и регулярно получать помощь от отца. О  какой сумме идёт речь и как часто Валера Блюменкранц переводит деньги теперь уже бывшей жене?

«Дочь могу видеть регулярно. Потому что пошёл на уступки Тате. Дал развод и всё оставил ей. Ежемесячно плачу бабки. Все квитанции есть, всё вовремя. В августе дал 40 тысяч, в сентябре и октябре по 25, в ноябре дам 50.

Должен платить не меньше 22 тысяч. Ребёнку 11 и столько же Тате, так как она мать-одиночка. Меньше этой суммы я никогда не позволю себе дать. Поэтому плачу всегда или эту сумму или больше. Вообще, я планирую каждый месяц давать 50 тысяч. Пока это получается».

Оглядываясь назад, Валера понимает: они с Татой оба сделали всё для того, чтобы разрушить эти отношения. Пара не уживалась вместе. У каждого из них были свои представления о том, как должна складываться их дальнейшая жизнь, и в конечном счёте они поняли, что лучше им будет друг без друга.

«Она считает, что я виноват в нашем разводе. Я же считаю, что она виновата и объясняю ей, почему. А она меня всё этими изменами тыкает. Эта измена произошла не просто так.

Не один месяц у нас были проблемы, там большая предыстория. Она это слышать не хочет. Считает, что всё, что я три года зарабатывал, спускал на себя и ей ничего не дал. На самом же деле машину купили за 2,5 миллиона. Я половину денег за неё отдал. Набрали техники на безумные деньги. Одни только пылесосы у нас на 30 тысяч, чтобы вы понимали. Откуда она брала эти деньги, если, как утверждает, сама покупала?»

Звезда проекта также дал понять, что именно он открыл бизнес Таты. Мужчина рассказал, с какими сложностями пришлось столкнуться матери его ребёнка, и почему он поспешил на помощь.

«Бизнес я ей открыл. Она ничего в этом не понимает. Не знает, что такое бумажки, куда идти, с кем общаться… Как надо разговаривать, к кому обращаться, что такое расчётный счёт. Когда в банке у неё запросили юридическое лицо, она вообще не понимала, что происходит. Всё это время я сам ездил и занимался этим», — вспоминает Валера.

Что интересно, к статусу разведённого мужчины Блюменкранц пока не привык. Говоря о матери своей дочери, он то и дело повторяет: «Моя жена». Вероятно, потребуется ещё какое-то время для того, чтобы оба поняли: их семьи действительно больше нет.

«Моя жена считает, что я бездельник. Ой, бывшая жена… Она считает, что я бездельник, тунеядец, тупой».
Автор: Поля Гафт

из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
пылесосов-то много? на каждый угол?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9120
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52125
пылесосов-то много? на каждый угол?
Правда, а зачем им " пылесосов на 30 тысяч" , купить можно один  хороший ,  и ещё тот, который сам двигается себе...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 23:21 от Анна84 »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
Правда, а зачем им " пылесосов на 30 тысяч" , купить можно один  хороший да и этот, который сам двигается себе...
видать, хата ооооооочень большая.  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9120
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52125


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9120
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52125
видать, хата ооооооочень большая.  :xixixi:
Татка ленивая, думает, что пылесосы панацея. А пыль, она не только на полу, а ещё на всех поверхностях.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31058
  • Карма: 172502
Вот трепло. Алкаш ленивый. Неужели ему кто то верит?  O:-)

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Должен платить не меньше 22 тысяч. Ребёнку 11 и столько же Тате, так как она мать-одиночка.
А с какого перепугу она матерью-одиночкой стала... Платит алименты пока на проекте торчит, что будет делать, когда выпрут или в Одессу уедет?


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24469
А с какого перепугу она матерью-одиночкой стала... Платит алименты пока на проекте торчит, что будет делать, когда выпрут или в Одессу уедет?
Одиночка- это когда в графе ОТЕЦ прочерк, не?
У нас тут одна пыталась, не бедствуя ни разу, с отцом в свидетельстве, одиночкой себя мнить, все льготы получать-  не выгорело... Не расписывается потому, что наследство от родителей с сожителем делить не хочет, если что.
Но она не одиночка- точно!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Должен платить не меньше 22 тысяч. Ребёнку 11 и столько же Тате, так как она мать-одиночка. Меньше этой суммы я никогда не позволю себе дать. Поэтому плачу всегда или эту сумму или больше. Вообще, я планирую каждый месяц давать 50 тысяч. Пока это получается».
Какой боХатый...А Татака все говорила, что тунеядец! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117862
  • Карма: 572655
видать у Блюма смесь еврея с хохлом - даёт вот такой эффект.... :opponents:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
видать у Блюма смесь еврея с хохлом - даёт вот такой эффект....
Там вообще термоядерная генетика - у него к этому ещё + родня в Азербайджане... в Баку, в гости ездил.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Врет как дышит. А что же тогда при Татке, когда она его поносила, что весь бизнес на ней держится- помалкивал? Для меня Блюм - сплошное разочарование. Почему-то я искренне верила, что они созданы друг для друга и вместе все недостатки друг друга преодолеют...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117862
  • Карма: 572655
Врет как дышит. А что же тогда при Татке, когда она его поносила, что весь бизнес на ней держится- помалкивал? Для меня Блюм - сплошное разочарование. Почему-то я искренне верила, что они созданы друг для друга и вместе все недостатки друг друга преодолеют...
это не мужик (только облик мужика) - а так, однозначно - пиявка..присосется к кому выгодно, высосет всё до капли и отваливается с чувством удовлетворения...отлежится, а потом опять в поиски нового донора((((((((((((((((((((( фуууууууууууууу :sick: :sick: :sick:
Нина :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.