30 Апреля 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Zvezda 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Какая ты мама по знаку Зодиака  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2017, 15:03
Ответ #15
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик,моя жеж ты сладкая!У меня мамулечка Весы. :kiss04: :love005: :flower3:
Да ты что?! ЗдОрово!  :268:  Привет, Экуська!!!  :love005: :love005: :love005:


19 Июня 2017, 15:08
Ответ #16
Оффлайн

Malinna



19 Июня 2017, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда



19 Июня 2017, 15:15
Ответ #18
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Приветиииик!!!!!! :lasso3: :kepka3: :248:
:laughy:  Вот тебе!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  И мамочку поцелуй за меня!  :wub:

19 Июня 2017, 15:16
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я-Лев! Все про меня написано!)))))
Галинка-Малинка!  :lasso3: :lasso3:  Львица ты наша!  :wub:  Ррррррр!  :laughy:


19 Июня 2017, 15:18
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

:laughy:  Вот тебе!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  И мамочку поцелуй за меня!  :wub:
Обещаю! :kiss2: Тогда и мужа прицепом,он тоже Весы! :2kiss:

19 Июня 2017, 15:33
Ответ #21
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


19 Июня 2017, 16:11
Ответ #22
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

мама-Дева, да, похоже очень)
А вот Стрелец не очень(. Но картинка мне понравилась. Громы-молнии я метать еще как умею)))


19 Июня 2017, 16:12
Ответ #23
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Обещаю! :kiss2: Тогда и мужа прицепом,он тоже Весы! :2kiss:
А я-то думаю, шо я в тебя такой влюбленный!  :laughy:  Обложилась Весюльками со всех сторон  :laughy: Мужа цалуй обязательно!  :rolleyes:

19 Июня 2017, 17:45
Ответ #24
Оффлайн

Март


Я - мама-Овен. Все, что в гороскопе считаю верным. Сейчас сын завоевывает новые вершины, но показала пример я.

19 Июня 2017, 17:54
Ответ #25
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

у мам- весов убрать последние 2 предложения  :xixixi: и будет 100%  O:-)

19 Июня 2017, 18:06
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерог – мужской знак зодиака. Ты не боишься устанавливать ограничения и преподавать важные жизненные уроки детям. И не набиваешься им в близкие друзья, потому что считаешь необходимым соблюдать возрастную иерархию. Ты уважаешь собственных родителей (даже если они тебе не очень нравятся) и можешь быть слишком правильной. Маму-Козерога нельзя назвать слишком ласковой, потому что ты привыкла проявлять свою привязанность не поцелуями, а действиями. Корень такого отношения находится в детстве. Ты играла роль послушного солдата, которому свойственно сдерживать эмоции.
Оййй, высокомару, у мну 50х50 O:-) Про детство непохоже - мну любили и удержу мну не было в моих эмоциях(мну просто жаль моих любимых родителей :xixixi: )
Про моих детей - 100%!  Спартанские условия и редко сюси-пуси. Упал ребеночек - не стоит бежать, заламывая руки, а спокойным голосом гришь, - упал? ну ничего страшного! иди пожалею/поцелую ток не плачь! - действовало :268: А чё хлюпиков воспитывать :xixixi:
высокомару:lasso3: спасибо тебе за тему :kiss04:

19 Июня 2017, 18:18
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ленуська!!!  :love005: :love005:  Спасибо!  :kiss04:  Очень много правды  :wub: "Весы счастливы, когда живут для кого-то другого". В точку!
Да, у мнея тоже совпало. Удивительно
высокоморальная:kiss5:

19 Июня 2017, 19:20
Ответ #28
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Я - мама Дева. С юмором и правда так и есть,очень люблю посмеяться,а над собой сам Бог велел... :laughy: :laughy: :laughy:
Но как мама.я наверное,неправильная Дева - дети для меня ВСЁ,порву любого... Как же я буду обожать внуков... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Леночка :flower3:,спасибо за интересный тест!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

20 Июня 2017, 01:51
Ответ #29
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

девочки  :flower3: спасибо всем за добрые слова, люблю вас  :wub: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: