02 Мая 2024, 19:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Дружественный форум  (Прочитано 13763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2016, 12:03
Ответ #45
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Бомбо Ну, обьясняю по пальцам с иллюстрацией

А ROZALIYA не понимать один четыре капуста небоскрёб
Вот, это и есть Ваша манера общения с людьми. И не только со мной. А грубость, она и в Африке - грубость. Потому, и говорю (правду), что НЕЗАВИСИМЫЙ более корректнее с людьми, чем Вы, уважаемый.  :happens: Так, что, не держите зла, и извините за правду. :dart:

Если честно, то я тоже не поняла, что вы написали....


06 Апреля 2016, 12:04
Ответ #46
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Пример? :blink: Не,лучше не надо! :facepalm:


А что делать остаётся?
Перевоспитывают меня второй день...  O:-)  приняли на поруки...

06 Апреля 2016, 12:07
Ответ #47
Оффлайн

Натан 70


А что делать остаётся?
Перевоспитывают меня второй день...  O:-)  приняли на поруки...
Что до меня,я так не считаю...Вы всегда можете вовремя остановиться,не опускаясь до оскорблений.Даже чуточку Вам завидую. :smile: Во всяком случае,споров с вами не помню. :happens:


06 Апреля 2016, 12:12
Ответ #48
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я долгое время совмещала оба форума, они разительно отличались....Там был маленький, домашний, дружный форум, и мы больше поэзией увлекались, музыкой(дом 2 не был основной темой)....Навоевавшись на Колючке, заходила туда отдохнуть душой. Потом как-то все изменилось, и последнее время я вообще не заглядывала на Независимый.А вот сейчас сходила-там остались старые друзья, буду заглядывать на огонек, как прежде.. :love005:

06 Апреля 2016, 12:15
Ответ #49
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Если честно, то я тоже не поняла, что вы написали....

тоже смысла не уловила


06 Апреля 2016, 12:16
Ответ #50
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Прочла не всю тему, может уже говорилось об этом. Не нужно делать из того сайта, сайт о Доме2. Не вижу смысла в двух, одинаковых сайтах. Сделайте его женским, личном, потрынделачным, может опять же, те же дневник ввести и т д)))) А че? Оч круто будет )))

06 Апреля 2016, 12:25
Ответ #51
Оффлайн

Моня

Колючая команда

урраа!!! изумительные фотожабы на альянку смогу опять глядеть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Апреля 2016, 13:46
Ответ #52
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я долгое время совмещала оба форума, они разительно отличались....Там был маленький, домашний, дружный форум, и мы больше поэзией увлекались, музыкой(дом 2 не был основной темой)....Навоевавшись на Колючке, заходила туда отдохнуть душой. Потом как-то все изменилось, и последнее время я вообще не заглядывала на Независимый.А вот сейчас сходила-там остались старые друзья, буду заглядывать на огонек, как прежде.. :love005:
Я тоже там зарегистрирована.. Добрые там все.. Я там отдыхала..когда здесь зашкаливало. А что...Николь и Мэрфи вообще ушли с Независимого?


06 Апреля 2016, 13:49
Ответ #53
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Я тоже там зарегистрирована.. Добрые там все.. Я там отдыхала..когда здесь зашкаливало. А что...Николь и Мэрфи вообще ушли с Независимого?
Скорее, их "ушли"...

06 Апреля 2016, 13:50
Ответ #54
Оффлайн

Пес Блеюн

Профиль на проверке

форумы умирают..почитать еще можно..общаться-не интересно..а кстати..вы реально считаете колючку большим форумом??

06 Апреля 2016, 13:53
Ответ #55
Оффлайн

Пес Блеюн

Профиль на проверке

Логви, он был очень информанивный и популярный..да и на колючке год назад была больше народа раз в пять

06 Апреля 2016, 14:13
Ответ #56
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Меллорн, Сова-все там(кто соскучился...)

06 Апреля 2016, 14:15
Ответ #57
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, он был очень информанивный и популярный..да и на колючке год назад была больше народа раз в пять
:flower3:  Я три года и на Колючке, и на Независимом, знаю, кто приходил, а кто ушел...

06 Апреля 2016, 14:17
Ответ #58
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Меллорн, Сова-все там(кто соскучился...)
Да, Света  :flower3: Я уже сходила...увидела.. Рада их там встретить.. :love005:

06 Апреля 2016, 14:18
Ответ #59
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Я там тебя сейчас видела в чате... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8508
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 28165
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12304
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16909
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська