Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Мужчина услышал в соседней комнате странные звуки, пошёл посмотреть и снял умори  (Прочитано 7394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
10
Все-таки, животные удивительные создания. Они могут нас рассмешить, а могут и утешить в те моменты, когда нам грустно. Мы всегда может рассчитывать на них в качестве обогревателей для наших коленей или ног. Иногда они просто поражают нас. Например, когда показывают трюк, которому их обучали несколько месяцев. Или когда они предупреждают нас о каких-то происшествиях дома или во дворе.

А еще они могут издавать такие звуки, какие вы даже не могли вообразить. Именно так произошло и на видео, размещенном ниже. У мужчины на видео есть кошка, которая издает очень странные звуки.
Впервые он услышал его недавно и никак не мог понять, откуда он доносится. Тогда он решил установить скрытую камеру. Он опасался увидеть на записи нечто ужасное. Но все оказалось гораздо проще. Один из его котов издавал очень странный звук, немного напоминающий лай собак.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Прикольно..:))) Бывает же такое:))) :laughy: :laughy:
 :flower3: :flower3:Лискаглюк:lasso: :lasso: Спасибо :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
наверно в одну из  9 своих жизней он был собакой.... :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
а мне тревожно.... может он так кашляет?  O:-)
Вот мелькнула такая мысль, что может быть заболевание  :med:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
а мне тревожно.... может он так кашляет?  O:-)
Не думаю. Они ведь кашляют опуская голову вниз..

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Не думаю. Они ведь кашляют опуская голову вниз..

это на выдохе, а здесь такое ощущение, что ему надо поднять голову для вдоха.....


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Они ведь кашляют опуская голову вниз..
Это может быть не кашель, а приступ  и выглядит он приблизительно именно так  :(

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Мой кот так делает когда сопли застревают и не дают дышать, это проблемы с перегородкой в носу, совсем не смешно.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Помесь Тимати и Басты. Рэпер, чё....  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
  Этот рэп лечится в ветклинике. Тем более дядя  сказал недавно началось.  2 и 2 сложить-то можно?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 17:23 от Sny »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Мой кот так делает когда сопли застревают и не дают дышать, это проблемы с перегородкой в носу, совсем не смешно.
у вооот... жалко котика... :(

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у вооот... жалко котика... :(
будем надеяться, что хозяин котейки догадается показать его врачу... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.