Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Алиана Гобозова дразнит поклонников откровенным снимком  (Прочитано 8765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
А тут как с пятками? Есть чё?  :laughy:
Я выше написала,что мне непонятно.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А тут как с пятками? Есть чё?  :laughy:
тут пятки в прошлом.. тут пузо не устраивает.. осень

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
тут пятки в прошлом.. тут пузо не устраивает.. осень
Окно не домашнее,куртка кожаная,пузо голое,босиком,размышления про скорый конец осень -всё в одном флаконе.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 17:48 от подруга »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Окно не домашнее,куртка кожаная,пузо голое,босиком,размышления про скорый коней осень -всё в одном флаконе.
Шерлок .. выпей кофейку.. чет полная каша.. :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Шерлок .. выпей кофейку.. чет полная каша.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Так это она её у себя в инстаграмм заварила. А кофеёк я и так попиваю уже с утра.чашку за чашкой. Даже не погуляла.Каждый день зарок даю:не подходить до вечера к компьютеру.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
Я выше написала,что мне непонятно.
А в унтах с голым пузом и в блескучей куртёшке понятно?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А в унтах с голым пузом и в блескучей куртёшке понятно?(Изображение удалено из цитаты.)
ААА я ржуу в унтах и голым пузом.. совращает.. белых медведей.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А в унтах с голым пузом и в блескучей куртёшке понятно?(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: и тут дрянь шорты расстегнула   :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так это она её у себя в инстаграмм заварила. А кофеёк я и так попиваю уже с утра.чашку за чашкой. Даже не погуляла.Каждый день зарок даю:не подходить до вечера к компьютеру.
Нее я сначала все переделаю по плану а потом после обеда  за ноут веселится..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Нее я сначала все переделаю по плану а потом после обеда  за ноут веселится..
Вы молодец. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Окно не домашнее,куртка кожаная,пузо голое,босиком,размышления про скорый конец осень -всё в одном флаконе.
подруга, Вы просто не любите Альку (ну или просто не умеете её готовить  :laughy: ), и даже не из-за неё самой, а из-за вторжения в Вашу жизнь Алианоподобия. Мне такие люди по жизни не встречались в ближнем кругу, да и вообще Дурковские типажи для меня - как нечто такое, чего я не видела, но о чём не мешало бы знать. Оттого и Дурку смотрю, и форум читаю. Они мне забавны, слегка брезгливы и в целом безразличны.
Оттого я и не могу понять, что "кому поп, кому попадья, а кому попова дочь" среди хомяков милы до такой степени, что мрожно оправдать любое действие этой любимки, выискать в ней что-то высокое и прекрасное... Да откуда, пардон, в жопе алмазы?! Все они одним овном мазаны, всееее (про миро, как в поговорке, и упоминать в связи с ними совестно).

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285491
подруга, я с вами где- то согласна. Очень Элина жалкая в своих потугах. Несчастная женщина, обреченная на вечное несчастье из- за своих амбиций, НИ ЧЕМ не подкрепленных, от жажды манны небесной, не умеющей ценить ничего кроме денег. Даже того счастья, что небо ей щедро подбросило--дочери. Устраивает из этого очередное шоу с ДНК, для того, чтобы в ресторане поесть. Готовьтесь. Очередное на подходе. Потащит Задойнова к Корчевникову. Алименты требовать. Опять вся в грязи изваляется, зато поест в ресторане.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А я прониклась...
Тяжелая, мрачная плоть, босые ноги, холодная гладь окна... Страшные женщины...
"Видел сам я как, подобравши черное платье,
Шла босая Канидия, простоволосая, с воем
С ней и Сагана, постарше летами, и бледныя обе
Страшны были на вид. Тут начали землю ногтями
Обе рыть и чернаго рвать зубами ягненка,"
 Пойду бояться.... А то такого в инстаграмме насмотришься... :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алианка ленивая,ей помыться в лом. 
ну вот откуда такие выводы?! алианка ваще тогда может быть причиной всех бед. кто-то же писал, что она кремль развалила (который жив-здоров). ну что придумывать на одной ноте?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 56.