Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Отвратительно слушать Гозиас...  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Отвратительно слушать Гозиас...

Не важно, где она решает открыть свой рот, на лобном ли, на кухне. Не важно. Эта не знаю кто, ибо женщиной назвать мне ее сложно. Либо начинает читать нравоучения, добавляя в свой голос тон садиковской девочки с умным видом на неумном лице, что лично у меня вызывает отторжение в голове. Наверное, мой мозг не способен воспринимать такое...

Вчера лобное, так мне просто хотелось плеваться. Сидеть вещать по телевидению про интимные места вульгарными словами, это вообще как?... Гозиас может спутала лобное с подворотней? А телезрителей со своими кентами, с которыми она привыкла в подворотне жрать пиво и пыхтеть как паровоз. Зачем ей дают говорить? Зачем нам смотреть и слушать эту вульгарность? Ну, хочешь ты сказать Глебке, что он дурак променявший семью на свою похоть, так можно ж это сказать нормально, культурным языком. А так просто блевотина из ее пасти и всё... Гозиас - грязная и стрёмная женщина!"
Veles


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не только слушать, видеть эту грязь противно  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Её университеты-сауны с младых ногтей  :D чего ж вы хотите от женщины из подворотни  :gigigi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Её университеты-сауны с младых ногтей  :D чего ж вы хотите от женщины из подворотни  :gigigi:
я бы даже сказала - женщины от мусорных баков.....  :happens: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563009
"...Вчера лобное, так мне просто хотелось плеваться..." - аналогичное желание посетило и меня....давно ли ты сама Гозя прикрыла свою "норку" для утех с армией мужиков, которые попьяне захаживали к тебе???!!!!фуууууу профурсетка грязная!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я давно эту бичиху мечтаю в костёр воткнуть! Прям бошкой в огонь! А мож джопой лучче? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Всегда,когда Годзила рот открывает ,так и хочется ей грязный носок сожителя засунуть,уж кто бы говорил,а слушать от гряноротой гадости про её подруг ....Грязнее,подлее и шалавистее Годзилы на проекте никого нет.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А пришла к Кузьке артемову такой замухряшкой неумытой, будто только член изо рта вытащили и помыться не дали: сидела тихонько и рот боялась открыть, а сейчас только и воняет своим ротовым отверстием по поводу и без


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все правильно Сашка сказала

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Выключаю звук, при ее вещании.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
не только слушать, видеть эту грязь противно  O:-)
И добавить нечего!  :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Годзилла нормальным языком говорить не умеет.Да ей и не надо.У них так принято,стоишь на трассе,холодно,а дальнобои мимо проезжают и не берут.А как выдашь словосочетание-другое,да с матом,да в мороз..останавливаются тогда и,из жалости,пускают погреться и отработать

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Харитонова красиво говорит красивым ртом, но в этот рот берет то же самое, что и криворотая Гозя.
Она может вызывать отторжение, зато искреннее многих там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 56.