Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Мир глазами обычных людей и фотографов.  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Я так мыслить не могу. Ругать Курицыну,которую свои же сделали стрелочницей.На их потеху.
Ну так  и я не вы. Мыслите как можете, как хотите.  Но я никогда не пойму, почему нельзя мерзавцу и негодяю сказать что он МЕРЗАВЕЦ и НЕГОДЯЙ? Только потому, что он от этого не станет белым и пушистым?  Люди говорят об этом не столько для мерзавцев, сколько для себя, они выражают СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Я писала, что мы с сыном объехали все места, где люди возлагали цветы. Как вы думаете, мы и другие сделали это для кого-то, для чего-то? Нет, для себя, это наше желание и позиция, если хотите. Но ведь это ничего не меняет в ситуации, точно так же как не меняет выражение нашей позиции в отношении Курициной. Значит это бесполезный поступок?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Мне ЭТО не интересно, потому что в моей жизни от этих знаний ничего не изменится...Как ничего не изменится и для родителей, жен, детей погибших. Если уж честно и цинично, то самолеты разбиваются не только у нас  и никто и никогда не сможет этого изменить
Степень вероятности разбиться у самолёта отлетавшего свой ресурс с избытком выше.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Ну так  и я не вы. Мыслите как можете, как хотите.  Но я никогда не пойму, почему нельзя мерзавцу и негодяю сказать что он МЕРЗАВЕЦ и НЕГОДЯЙ? Только потому, что он от этого не станет белым и пушистым?  Люди говорят об этом не столько для мерзавцев, сколько для себя, они выражают СВОЮ ПОЗИЦИЮ. Я писала, что мы с сыном объехали все места, где люди возлагали цветы. Как вы думаете, мы и другие сделали это для кого-то, для чего-то? Нет, для себя, это наше желание и позиция, если хотите. Но ведь это ничего не меняет в ситуации, точно так же как не меняет выражение нашей позиции в отношении Курициной.
На мой взгляд она не того масштаба,чтобы на неё внимание обращать(я это не в укор Вам ,конечно). Я бы скорее по следам передачи Караулова "Момент истины" ездила и пикеты под окнами мерзавцев отстаивала.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
На мой взгляд она не того масштаба,чтобы на неё внимание обращать(я это не в укор Вам ,конечно). Я бы скорее по следам передачи Караулова "Момент истины" ездила и пикеты под окнами мерзавцев отстаивала.
А кто сказал, что я лично это не делала. Ну не по следам Караулова, у нас в районе свои мерзавцы. И мы сняли уже двух глав управы и надо будет снимем и третьего. И на пикетах в 30-ти градусный мороз мы стояли, а если не стояли, то носили чай и наши мужья и сыновья после работы ездили на своих машинах, чтобы пикетчики могли погреться. И нас пытались опорочить наши чиновники и подкупить застройщики, против которых мы боролись. И в полицию наших ребят забирали и митинги мы собирали ...У каждого "своя война". Поэтому я терпеть не могу высказывания типа: а вот бы вы....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Катя Рожденственская вон как упражняется
(Изображение удалено из цитаты.)
У Рождественской опыт, стаж и размах соответствующий...)))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
мы с сыном объехали все места, где люди возлагали цветы. Как вы думаете, мы и другие сделали это для кого-то, для чего-то? Нет, для себя, это наше желание и позиция, если хотите.
не стану писать ничего лишнего, просто горжусь такими как Вы и Ваш сын :268: :268: :268:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тут разный  ракурс,кадрирование. А раньше ,помню, папа с помощью диафрагмы разную глубину резкости делал. Был бы у меня фотоаппарат хороший. Так интересно.
Вот кстати :у папы моего были российские фотоаппараты" Киев,Искра,Зорький. Ещё какие-то. Он не фотограф был.но увлекался. Отличные аппараты,по доступной цене. Почему сейчас все перешли на импортные? Обычного уровня они не лучше,а хуже тех советских. . Просто наши заводы(как я понимаю ,загубили). Это важно для меня. Тревожит.

Зенит еще!)) у меня друг увлекался фотографированием, мастер-классы изучал и тд. А брат его в издательстве работал,показывал его работы. Ну потрясающе,конечно! Так вот, у друга было два фотоаппарата. Зеркалкой всё фотографировал, а еще нашим Зенитом черно-белые фото делал. Очень их хвалил,специально ездил за ним на какой-то рынок

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Зенитом черно-белые фото делал. Очень их хвалил,специально ездил за ним на какой-то рынок
Зенит, ЛОМО (Ленинградское Оптико-Механическое Объединение), ФЭД (Феликс Эдмундович Дзержинский) - были самые лучшие в СССР фотоаппараты))).
Зенит - это самый первый, родной, испытательный фотик детства)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Зенит, ЛОМО (Ленинградское Оптико-Механическое Объединение), ФЭД (Феликс Эдмундович Дзержинский) - были самые лучшие в СССР фотоаппараты))).
Зенит - это самый первый, родной, испытательный фотик детства)

Да...))) эх, как же было неприятно по работе ,чтобы продвинуть немецкие побрякушки, пояснять чем же ломовская продукция хуже) блин, такой свиньей себя чувствуешь в эти моменты) про фэд не знала,про расшифровку такую :D

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Подруга :flower3: , спасибо, напомнили о детском увлечении.Так интересно было ...очень любила фотографии печатать ...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Тут разный  ракурс,кадрирование. А раньше ,помню, папа с помощью диафрагмы разную глубину резкости делал. Был бы у меня фотоаппарат хороший. Так интересно.
подруга, А Вам надо,у Вас шикарные фотки :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Подруга :flower3: , спасибо, напомнили о детском увлечении.Так интересно было ...очень любила фотографии печатать ...

Ох,как скучаю(((((( сидят в темноте всей семьей и проявляют,проявляют, вдруг из воды портрет выявляется,ну чем не мистика?))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Ох,как скучаю(((((( сидят в темноте всей семьей и проявляют,проявляют, вдруг из воды портрет выявляется,ну чем не мистика?))
Точно . У меня папа на всё воскресенье в наш совмещённый туалет-ванну уходил. Там 4 ванночки:с проявителем,водой.фиксажем и опять водой. Там ,действительно волшебство. Причём папа делал пробнички. иногда ,если угол засвечен,махал над ним рукой. Потом мы с ним фотки глянцевали. А вот теперь я их люблю рассматривать. И хоть мне уже под 60 лет,папа так тщательно всё промывал,что фотки не жёлтые.как будто я не такая старая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 18:01
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 54.