Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Дмитрий Дмитренко Я хочу вернуть семью!  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Дмитрий Дмитренко

Я хочу вернуть семью! Потому что ребенок ни в чем не виноват. Он должен жить в гармонии, в счастье, любви, заботе. Он не должен страдать из-за родителей. Мы виноваты оба. Я против развода. Если я нужен, тогда я готов ей помогать. У нее есть мой номер телефона. Она может всегда мне позвонить или написать. Я по возможности буду приезжать и помогать, если, конечно, этого хочет сама Оля. Это только по ее желанию.
Если Ольга подаст на развод, то когда родится малыш или малышка, я буду платить алименты и всегда приду на помощь, если я буду нужен. На первом месте стоит уважение друг к другу. У нас его сейчас нет. И ценности стираются, грани стираются. Семья страдает из-за этого, страдает ребенок. Я остаюсь в этой же квартире, где мы жили с моей женой. Переезжать отсюда я никуда не собираюсь. Не вижу смысла переезжать, переплачивать риелторам. Здесь хорошо, удобно, закрытая территория, камеры, охрана на первом этаже. Мне здесь хорошо и уютно.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Не ной. Еще неделька  жизни под воротами дома2 - и тебя запустят.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44190
  • Карма: 202889
Уже на проект мечтает прийти, типо за женой. Да и вообще все это план оргов скорее всего, чтоб интереснее.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не ной. Еще неделька  жизни под воротами дома2 - и тебя запустят.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25239
  • Карма: 542203
их вернули??? это не шутки? :shock:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
На дурку ты хочешь,  поближе к заветному холодильнику  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Уже на проект мечтает прийти, типо за женой. Да и вообще все это план оргов скорее всего, чтоб интереснее.
А то ж мы такой сценарий еще не видели  :D

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57046
Уже на проект мечтает прийти, типо за женой. Да и вообще все это план оргов скорее всего, чтоб интереснее.
Наверняка  :xixixi: ещё и Яббу для драйва подгонят вместе с  Рапиной маманей...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
наша песня хороша - начинай сначала ... :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144760
Дима, береги челюсть

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Они всё продумали, сначала она придёт,а потом его подтащит.  :laughy: :xixixi: :gigigi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Дима, береги челюсть
:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144760
:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

дадада :lasso:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Идиот клинический. Бедная мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.