Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Елена Бушина ответила на слухи о разводе с мужем  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Звезда «Дома-2» сообщила, что многие злопыхатели распространяли информацию об их расставании еще несколько лет назад. По словам Елены Бушиной, она не знает, почему люди выдвигают подобные предположения.
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина опровергла сплетни о разводе с мужем Митей Железняком. В феврале этого года пара отметила семилетие совместной жизни. Тогда в эксклюзивном интервью «СтарХиту» пара рассказывала о ссорах и примирениях, воспитании детей, и о том, как они делят семейный бюджет. Лена утверждала, что старается часто удивлять мужа, а Митя радует любимую избранницу подарками.
Поводом для сплетен послужил тот факт, что Бушина в последнее время перестала выкладывать в «Инстаграме» совместные снимки с мужем. Фолловеры звезды «Дома-2» заподозрили неладное в отношениях между супругами. Елена фотографируется одна или с детьми, иногда - в компании подруг.
«Неправда. Не знаю, откуда они берут эти слухи. Меня еще четыре года назад развели с мужем. Видимо, людям нравится эта история», - рассказала Бушина «СтарХиту».
«Постоянно приходится быть более гибкой, податливой. С мужчиной нужно быть женщиной, уметь сглаживать углы. Но все приходит с опытом. В начале отношений нас могла поссорить любая мелочь в быту», - признавалась звезда телестройки.
Супруг Бушиной профессионально занимается музыкой. Недавно Железняк выпустил первую песню «Мерещилась». Для многих поклонников пары дебют Мити стал неожиданностью, однако мужчина готовится к выпуску полноценного альбома.
«Кстати, девушки тут же подмечают, что он отличается от других исполнителей. У моего мужа есть некий шарм и своя фишка: его голос западает в самое сердце», - отмечала экс-участница «Дома-2» в интервью.
Елена добавляла, что несколько ревностно относится к фанаткам Мити, однако поддерживает супруга в творчестве и знает, что ей придется мириться с повышенным вниманием со стороны представительниц прекрасного пола.
По словам супругов, ссоры у них случаются редко, Елена всегда первая идет на примирение. Также Железняк рассказывал, что никогда не осуждал супругу за участие в скандальном проекте. «Это тоже определенная работа. Но не хочу, чтобы меня ассоциировали с «Домом-2», - отмечал Митя.
В браке у пары родились двое детей, старший Марк и младшая Лаура. «Как только папа возвращается с работы домой, Марк уже у двери: «Что купил?» С детства разбаловал его всякими солдатиками, киндерами. Вроде мелочь, а все равно ему приятно. Теперь и сестру научил», - тепло отзывалась Бушина о муже.
СтарХит


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Ну и хорошо что всё хорошо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Кто ж это так Ленку любит?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Ну вот, а люди развели....
Я как то и не верила, как и не верю в драку со свекровью.
Ага, прям взяли и вынесли сор из избы, случись и вправду такое.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ну судя по тёплой фотге любовью с неё прям пышет.  O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
    Дыма без огня не бывает O:-)   Наивные  фанатики  :xixixi:   Признайся она в разводе, надо признать,что живет на подачки. что все ее благополучие накрылось медным тазом. не с того Ленка жизнь начала попав в благополучную семью. Первым делом надо было получить образование.Они ей в этом помогли бы и начать работать, а не показушничать тряпками.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я думала,у Бушиной муж делом занимается...А он поёт оказывается... :shock:.. :xixixi:...Сколько ему лет-то,что он всё ещё МИТЯ... :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 09:44 от СоНата »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Я думала,у Бушиной муж делом занимается...А он поёт оказывается... :shock:.. :xixixi:...Сколько ему лет-то,что он всё ещё МИТЯ... :xixixi:
Фомин тоже Митя,и хуже не стал от этого.Железняк действительно хорошо поет :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Фомин тоже Митя,и хуже не стал от этого.Железняк действительно хорошо поет :flower3:
:flower3:...Серьёзно?...Я просто не слышала его никогда..(это я про Бушинского мужа)...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ну судя по тёплой фотге любовью с неё прям пышет.  O:-)

 :flower3:
У них все фото любовью пронизаны  :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Писька водонаева тоже кричала, шо фсё брехня)))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну вот, а люди развели....
Я как то и не верила, как и не верю в драку со свекровью.
Ага, прям взяли и вынесли сор из избы, случись и вправду такое.
И я не верила.Ленка не дура,что-бы бить свекровь.Я давно писала что это глупость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.