Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Стоп-кадр с Ольгой В и Михаилом Жемчуговым вызвал шквал критики.  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 17:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я видела этот момент.. ничего ужасного не было...
Мишутка играл сам с собой...как всегда...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
У людей какие-то извращенные фантазии. Иногда кажется, что по ним самим дурдом плачет долго и призывно.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Я видела этот момент.. ничего ужасного не было...
Мишутка играл сам с собой...как всегда...
у Мишутки видимо крепкая нервная система, повезло пацану!  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у Мишутки видимо крепкая нервная система, повезло пацану!  O:-)
Такой пацанчик спокойный...всегда сам себе дело найдет..Умничка...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
а можно подумать, что остальные мамашки...когда в доме появляется ребенок - зеркала одеялом закрывают???!!! :durdom:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Dva uroda,CTO mama,CTO papa.ja s sobakoi boljse razgovarivaju,com on I s rebenkom.kolhozniki certovi,rebenok toljko mic it,aim pofig vse.ne ponimaju,kak mozno talk zitj?CTO v detsve vlozisj,to v starosti polucij.Oksioma!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Инсинуации!
Есть "бешенные" мамочки, есть бездушные. Ольга - золотая  середина.
Я - из "бешенных", и я перфекционистка. Но мне нравится в Ольге ее  ненавязчивый практицизм,  уместный пофигизм,  философское отношение к тем вещам, которые у многих девок вызывают истерики и депрессию. Она не растрачивается на мелочи, а смотрит на ситуации не с позиции эмоций, а с позиции их решения . Она не зла, не завистлива, не сплетничает.  Несмотря на сленг, особенность произношения и некую косность лексикона, она легка в общении.
И потом, Глеб - неплохой отец, и это дает ей возможность "расслабиться".
Но Миша становится нервным. А как иначе, если рядом постоянные скандалы.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Че то там в утреннем Ольгу критиковала супер-мама Гозя  :laughy:  Типа ,у нее доча чуть ли не ребенок индиго, а у Жемчуговых невоспитанный и неумный :neponimay:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Че то там в утреннем Ольгу критиковала супер-мама Гозя  :laughy:  Типа ,у нее доча чуть ли не ребенок индиго, а у Жемчуговых невоспитанный и неумный :neponimay:

Скоро посмотрим на Гозиного ребёнка. На индиго.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Скоро посмотрим на Гозиного ребёнка. На индиго.
И я про тоже-судя по фоткам индиго там и не отсвечивает... Ну может и вправду воспитанный ребенок, но это бабушкина заслуга O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Мишка классный пацан, опять вот как то недавно эти , блин , выесняют все что то , а он знай себе, с веником, совок больше его, ищет ,где мусор, глазёнками туда-сюда, такой прикольный!!!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я вот больше за него испугалась когда он недавно по лестнице полез самостоятельно, в то время когда его родители лаялись и совсем не обращали на него внимание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.