Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Каждое утро мы отдаем соседям их игрушку, которую наш кот постоянно ворует.  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
11
(кликните для показа/скрытия)


из инета))))

всем хорошего дня!!!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
 :flower3: :xixixi: :flower3:
Ну, поменяйте на, что нибудь игрушку!
Попросите у соседей, ребенку! игрушечку... :kiss04:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Мой кот еду воровал у соседей, иногда и меня по голодному студенчеству подкармливал))) ( однажды у соседей курицу спер замороженную, сварили и съели вместе :hihihihi:)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мой кот еду воровал у соседей, иногда и меня по голодному студенчеству подкармливал))) ( однажды у соседей курицу спер замороженную, сварили и съели вместе :hihihihi:)
Как доволок?

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Как доволок?
Кот был не маленький, по дороге обгрыз слегонца)))) :hihihihi:
Было ещё пол-котлеты, спертые прямо со стола и мне заботливо предложенные ( но это я есть не стала)))), рыбина была обглоданная ( за рыбину деньги стребовали -заметили :laughy:)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 07:20 от Пиночетинка »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мой кот еду воровал у соседей, иногда и меня по голодному студенчеству подкармливал))) ( однажды у соседей курицу спер замороженную, сварили и съели вместе :hihihihi:)
:D :D :D
какой классный кот!!!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
:D :D :D
какой классный кот!!!
Дааааа, не кот был , а кормилец ( он считал себя моим жАнихом, мужиков всех выживал профессионально))
Гаврила мой, ненаглядный(((

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
ди7,
Спасибо за тему!Кот себе друга завёл в виде мягкой игрушки! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дааааа, не кот был , а кормилец ( он считал себя моим жАнихом, мужиков всех выживал профессионально))
Гаврила мой, ненаглядный(((
Редко мужика такого найдешь, а тут кот. И домой еду тащил, не ел в одиночестве, красава!!!!  :D

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Редко мужика такого найдешь, а тут кот. И домой еду тащил, не ел в одиночестве, красава!!!!  :D
Я и мужа нашла на него ( кота) похожего ( выбирала по принципу- все в дом и в семью))) нашла только со второго раза :hihihihi:) А перед котом у меня , до сих пор, - комплекс вины! Есть у меня вообще было нечего, кроме картошки и макарон, поэтому коту приходилось еду самому добывать ( и меня непутевую подкармливать :laughy:))

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Радуйтесь. Мою маму мышками пытался угостить, каждую ночь. Хорошо, рядом с кроватью клал, а не на подушку.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Радуйтесь. Мою маму мышками пытался угостить, каждую ночь. Хорошо, рядом с кроватью клал, а не на подушку.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: был у нас кот Васька,крысу как-то приволок маме на подушку под самый нос пока спала она  :xixixi: Ору было!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мой кот еду воровал у соседей, иногда и меня по голодному студенчеству подкармливал))) ( однажды у соседей курицу спер замороженную, сварили и съели вместе :hihihihi:)
Кормилиц!  :xixixi:
Пиночетинка!  :kiss04:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8085
Мой кот еду воровал у соседей, иногда и меня по голодному студенчеству подкармливал))) ( однажды у соседей курицу спер замороженную, сварили и съели вместе :hihihihi:)
Ну просто золото, а не кот!  O:-)
ди7,
Спасибо за тему!Кот себе друга завёл в виде мягкой игрушки! :xixixi: :xixixi:
А у меня вот кот был, у которого подруга была в виде мягкой игрушки. :xixixi: :facepalm::gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Вчера в 23:46
от irinka5
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 686
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 472
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 878
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.