30 Апреля 2024, 16:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Ирина Агибалова. Мой красавчик в моих подарочках))) Всё новенькое  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 15:48
Ответ #30
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

я помню он за Ирку приходил на дурку драться, я смотрела и мне было стыдно. Стыдно за взрослого мужика, которого так опускают . И жаль его  :happens: неужели тареляка Иркиных дристаников этого стОит?  :blink:


11 Ноября 2017, 15:52
Ответ #31
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

я помню он за Ирку приходил на дурку драться, я смотрела и мне было стыдно. Стыдно за взрослого мужика, которого так опускают . И жаль его  :happens: неужели тареляка Иркиных дристаников этого стОит?  :blink:
Сломлен морально.  :bnu: куда ему на старости  идти из теплого угла

11 Ноября 2017, 15:55
Ответ #32
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Прям ничё так в обновках то!
А вообще он жалкий. Подкаблучник наверное. А Ирке и хорошо - рулит.


11 Ноября 2017, 15:57
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 16:01
Ответ #34
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Он такой интересный был в молодости...
Вот что бывает, когда не с той бабой связался  :bnu:


11 Ноября 2017, 16:02
Ответ #35
Оффлайн

bagira

Колючая команда


11 Ноября 2017, 16:03
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 16:07
Ответ #37
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А чего ожидать от мужика, которому принесли двоих детей от других мужиков и который живет в доме, подаренном любовником жены...


11 Ноября 2017, 16:08
Ответ #38
Оффлайн

Няшка


Баа! Это ж "молодой!"!!! :laughy: :laughy:
Неужели бабИра Юрика вспомнила? :xixixi:
Я была уверена, что она про Митьку или Кирюшу говорит : "Мой красавчик!" :blink: Да про кого угодно, хоть про Лаврика- только не про Юру.... :(

11 Ноября 2017, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 16:11
Ответ #40
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Сломлен морально.  :bnu: куда ему на старости  идти из теплого угла

 Это вряд ли... Приспособился , удобно ему .    :happens: И не чувствует себя униженным  :happens:, потому там и обитает. И не старый он еще был , когда девки с мамашкой на проект пришли . Пенсию получает военную , зарплату тоже , неприхотлив , не пьет -не курит ,  хотел бы начать жить как мужик , думаете ,  :laughy:  не подобрали бы ? Столько одиноких женщин вокруг , уж отогрела бы какая , и не писала , что подарила всё новенькое мужу... Странные подарки  , однако, на день рождения мужу... :blink:

11 Ноября 2017, 16:12
Ответ #41
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


11 Ноября 2017, 16:17
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может , задерживаться стал где... :laughy:
А может она накосячила...Замаливает грешки...  :xixixi:

11 Ноября 2017, 16:18
Ответ #43
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Это вряд ли... Приспособился , удобно ему .    :happens: И не чувствует себя униженным  :happens:, потому там и обитает. И не старый он еще был , когда девки с мамашкой на проект пришли . Пенсию получает военную , зарплату тоже , неприхотлив , не пьет -не курит ,  хотел бы начать жить как мужик , думаете ,  :laughy:  не подобрали бы ? Столько одиноких женщин вокруг , уж отогрела бы какая , и не писала , что подарила всё новенькое мужу... Странные подарки  , однако, на день рождения мужу... :blink:
Я и говорю , что сломлен он. А может всегда был тряпкой?
Для того чтобы уйти с насиженного места и потоптанной ( другими мужчинами ) жены , надо иметь хоть какую то  силу воли .

11 Ноября 2017, 16:21
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я и говорю , что сломлен он. А может всегда был тряпкой?
Для того чтобы уйти с насиженного места и потоптанной ( другими мужчинами ) жены , надо иметь хоть какую то  силу воли .

Так и есть..Тряпка..Мягкий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: