Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Доброе утро на острове любви  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Наше утро начинается с ... Как думаете
чего??
Угадали, не с кофе  . Нас будят по громкой связи: «Наши любимые участники , зайчики , открываем глазки и так несколько
раз . Я уже забыла, что такое заводить будильник на телефоне.
Естественно, проснуться сложно, и нам переодически включают музыку ( часто Олю Бузову- поэтому почти все её песни я знаю наизусть), а иногда ультразвук На моей памяти и такое было Потому- что сложно проснуться утром- спать ведь мы ложимся после
02:00 .. Но это уже другая история )))
.
Так вот, проснулись, поменяли батареечки в микрофоне, и вуа ля встречаем новый день .
.
Умываемся, красимся, одеваемся Ещё не каждая одежда подходит - есть та, которая даёт блики в кадре- бывают и психи из- за этого у участниц( в основном девчата страдают данной проблемой ) и после идём пить, кто что, кто- то кофе - у нас есть кофемашина
и оно прекрасное, или мы наслаждаемся свежевыжатыми соками из апельсинов , грейпфрута, яблок, морковки - кому что по душе утром ну и конечно сам завтрак: оладушки, блинчики, творог, каши, овощи, хлопья И другое  У каждого своё место для завтрака: вилла новая, вилла старая, на баре, на берегу океана, на бассейне.
И ребята, дальше мы как и все людипросто живём, у каждого здесь есть.
близкие по духу люди, у меня, например Настя Ендальцева и мой Илья @yabbarov_555 , вот мы проводим время вместе. Или мы с Настей или с
Ильей, чаще с милым, так -как отношения для меня всегда в приоритете и так моей душе больше хочется  На острове, вообще сложно без
отношений, я не представляю, какодиночки здесь живут, по мне так это
удивительное место для двоих.
.
Океан, солнце, пляж, мужчина, виллачто ещё нужно для счастья??
Ничего !!
.
Частно нас посещают туристы, приплывают на байдарках или лодках,
всем интересно посмотреть, как живутучастники реалити, но на съемочную площадку, то есть на сам остров не
пускают! Можно на пляже сделать фото  На острове кроме участников , Сейшика и кошек, больше никто не живет! .
Весь остров любви наш.
Маргарита Ларченко

 
ссылка


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Письмо миллионэрши?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не знала,что кофе оно :laughy:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
нефертити,
По новым правилам "кофе"и мужского и среднего рода. Говори как хочешь,ошибкой не будет считаться.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
нефертити,
По новым правилам "кофе"и мужского и среднего рода. Говори как хочешь,ошибкой не будет считаться.
В первый раз слышу .Ольга,спасибо.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.