Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 6. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 8. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Актёр Александр Иншаков даёт показания в СК по делу о мошенничестве  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Знаменитый российский каскадер Александр Иншаков собирается приехать в ГСУ по городу Москвы для того, чтобы пожаловаться на проведенный во вторник у него обыск по делу о мошенничестве.

— Пришли в 7 утра, постучали, вошли. Но ничего не искали, дали документы подписать. Да и что у меня дома искать? Все документы вывезли из Кинологической федерации, — рассказал Лайфу Иншаков. — Сейчас еду в ГСУ разбираться, что это за обыски такие.
Каскадер считает, что Российскую кинологическую федерацию путем возбуждения уголовного дела хотят захватить под контроль. По версии следствия, владельцы собак вносили членские взносы для участии в мероприятиях, а сотрудники РКФ не вносили их в первичную бухгалтерскую документацию Российской кинологической федерации.

Обыски уже были проведены дома у каскадера, который как раз и возглавляет Российскую кинологическую федерацию и в самом




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.