Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Без Дмитрия Тарасова Локомотив начал побеждать  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

Хейтеры уверены, что футбольная карьера Дмитрия Тарасова заканчивается. «Локомотив», за который он играет, уверенно выигрывает без бывшего мужа Ольги Бузовой. Футбольные болельщики отметили интересную тенденцию: «Локомотив» прекрасно справляется без Тарасова. На очередном матче Дмитрий не вышел на поле, поскольку не попал в основной состав игроков. Его отсутствие не помешало команде выиграть. Ранее ситуация была еще обиднее для Дмитрия: игроки «Локомотива» забили на прошлой игре несколько голов, которые позволили им выиграть, сразу после того, как Тарасов покинул поле.

 


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот что значит.. червяка .. вынуть из яблока.. сразу.. аромат и вкус появляется))))) Давно пора понять.. что не фартовый он мужик))))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бред какой)))! Эти писаки матчи-то хоть смотрели???


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не хочу параллелить,но так-же будет с дуркой и Бузовой.Ну много ее очень,как квашня из всех дыр лезет,да и через край...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не хочу параллелить,но так-же будет с дуркой и Бузовой.Ну много ее очень,как квашня из всех дыр лезет,да и через край...
Тема то вообще то про Тарасова, а не про Бузову! Правильно сделали вывод болельщики "Локомотива", он последнее время часто сидел на скамейке запасных, и если он был бы востребован в "Локомотиве", его не отдали бы в другой клуб! Так что делаем выводы: кем стал Тарасов?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не хочу параллелить,но так-же будет с дуркой и Бузовой.Ну много ее очень,как квашня из всех дыр лезет,да и через край...
А прикинь.. Дурку закроют. а Ольга дальше петь будет и в театре играть.. так что.. а вот этого футболера пнут. иии чёё дальше.. ааа вспомнила тож петь будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тема то вообще то про Тарасова, а не про Бузову! Правильно сделали вывод болельщики "Локомотива", он последнее время часто сидел на скамейке запасных, и если он был бы востребован в "Локомотиве", его не отдали бы в другой клуб! Так что делаем выводы: кем стал Тарасов?
Не хотят не шмиску не тараса обсуждать ну никак. все только Бузика подавай.. и где она тут то вылезла.. сами вспомнили сами принесли.. сами и обиделись :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не хотят не шмиску не тараса обсуждать ну никак. все только Бузика подавай.. и где она тут то вылезла.. сами вспомнили сами принесли.. сами и обиделись :lol: :lol: :lol: :lol:
А потом пишут что фанаты вспоминают Бузову! А вот только после этого будет у него свадьба?????????? :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
А потом пишут что фанаты вспоминают Бузову! А вот только после этого будет у него свадьба?????????? :xixixi:
да не, мы уже давно отошли и  курим в сторонке, а вы с фараоном любимку не отпускаете.... :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
да не, мы уже давно отошли и  курим в сторонке, а вы с фараоном любимку не отпускаете.... :laughy:
Извините, прочтите кто написал , а потом голословно обвиняйте! Действительно  :durdom: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да не, мы уже давно отошли и  курим в сторонке, а вы с фараоном любимку не отпускаете.... :laughy:
Чаааво..  :shock:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тема то вообще то про Тарасова, а не про Бузову! Правильно сделали вывод болельщики "Локомотива", он последнее время часто сидел на скамейке запасных, и если он был бы востребован в "Локомотиве", его не отдали бы в другой клуб! Так что делаем выводы: кем стал Тарасов?
И в какой клуб его отдали? Знатоки футбола :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да ему на этот локомотив...до барабана,денег там у него немеряно-всю жизнь себе обеспечил и своим внукам по-ходу уже

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Извините, прочтите кто написал , а потом голословно обвиняйте! Действительно  :durdom: 
извиняю... :laughy:
тем более транспорант нашёлся, а то я уже боялась.... :gigigi: ан нет, всё как всегда... :xixixi: дурдом на месте!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да ему на этот локомотив...до барабана,денег там у него немеряно-всю жизнь себе обеспечил и своим внукам по-ходу уже
вау..списаlolсвоего горефутбалера..деньги деньги.только это и волнует :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.