Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

девочки,не надо  (Прочитано 6431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
45
все о том же и все к тому же,смерть Юлии Началовой.расскажу,что меня напрягает и тревожит.выдохну,т.к. тема непростая,и хотелось бы донести правильно свою мысль.все,что происходит вокруг,я считаю заказным искусственно раскрученным.меня честно поражают разговоры,какой был гроб "разовый" или нет,обсуждение,как пришли-приехали,как накрашены и в какой позе стояли..неужели вы бы смогли обсудить в таком формате смерть своих близких,или бы позволили так говорить другим?тогда зачем это делаем сейчас?!давайте остановимся,пожалуйста  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
девочки,не надо
« Ответ #1 : 22 Марта 2019, 22:02 »
 :facepalm:
Но ведь темы носят - и Интернет ими забит. Как быть? Мне жалко Юлю, хотя в грош её не ставлю как певицу. Просто очень молодая, и дочка маленькая. Но зачем эти пляски с бубнами вокруг неё? Не мы их инициируем. Меня раздражает, например.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
девочки,не надо
« Ответ #2 : 22 Марта 2019, 22:08 »
:facepalm:
Но ведь темы носят - и Интернет ими забит. Как быть? Мне жалко Юлю, хотя в грош её не ставлю как певицу. Просто очень молодая, и дочка маленькая. Но зачем эти пляски с бубнами вокруг неё? Не мы их инициируем. Меня раздражает, например.
Весь инет комментами забит.А это значит- мы.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209608
девочки,не надо
« Ответ #3 : 22 Марта 2019, 22:08 »
Надеюсь скоро эта вакханалия закончится,и все оставят Юлю в покое. Журналюги на то и журналюги,хайпят .Другой вопрос зачем при этом люди овном умершую молодую женщину мажут  O:-).Думаю каждый делает выбор сам ,приемлимо это для него или нет  O:-) Для меня нет,я не ставлю = между хайпом нечистоплотных писак и смертью молодой женщины.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
девочки,не надо
« Ответ #4 : 22 Марта 2019, 22:11 »
Весь инет комментами забит.А это значит- мы.
Нол, из неё великую делать начали - тело остыть не успело. А при жизни что мешало? Помогли бы те же самые, не?


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
девочки,не надо
« Ответ #5 : 22 Марта 2019, 22:12 »
Зафиксирован фантастический трафик в сети, связанный с новостью о смерти Началовой. Евангелисты Яндекса разводят руками, а социологи придумывают на ходу объяснение.
ссылка

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
девочки,не надо
« Ответ #6 : 22 Марта 2019, 22:14 »
:facepalm:
Но ведь темы носят - и Интернет ими забит. Как быть? Мне жалко Юлю, хотя в грош её не ставлю как певицу. Просто очень молодая, и дочка маленькая. Но зачем эти пляски с бубнами вокруг неё? Не мы их инициируем Не мы их инициируем. Меня раздражает, например.
. Меня раздражает, например.
[/quote]
хорошо просчитанный ход.искусственно созданный ажиотаж.звание ей!в новостях экстренный выпуск!а все имя помнят и молодая,но не Кобзон.щас ливанем новость, в середине эфира центральных новостей,потом все каналы зальем слезами-соплями,а потом и желтушки прибавим.зачем?я в одной из тем писала,"зрелищ" . про  "не мы их инициируем"-не,конечно.нами манипулируют,а мы ведемся  :happens: не велись бы,ничего и не было бы

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123771
  • Имя: Галина
  • Карма: 831192
девочки,не надо
« Ответ #7 : 22 Марта 2019, 22:16 »
:facepalm:
Но ведь темы носят - и Интернет ими забит. Как быть? Мне жалко Юлю, хотя в грош её не ставлю как певицу. Просто очень молодая, и дочка маленькая. Но зачем эти пляски с бубнами вокруг неё? Не мы их инициируем. Меня раздражает, например.
Наташ!!! Вот и меня раздражает.... :facepalm: Жалко конечно ... молодая , красивая.... думаю, скоро как и Фриске... в святые возведут!!! Эпоха уходит... лишь слегка вспомнят и все...  :facepalm: в этот же день , хоронили человека... так там наверно человек 20 было... журналюгам... плЮвать было...  :facepalm: не хайпануть там...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
девочки,не надо
« Ответ #8 : 22 Марта 2019, 22:17 »
Мне кажется, что реально, резонанс перешел в какой то нездоровый ажиотаж. Все СМИ  муссируют бесконечные слухи, разговоры и сплетни о началовой.
Просто как безумие охватило народонаселение. Причем явно спровоцированное СМИ.
    Мне лично, просто по человечески жалко молодую женщину. Но умирает много, очень много людей. Каждый день. В каждом городе. И хороших, и плохих. Знакомых и незнакомых.
  Но сейчас просто какая то массовая истерия идет.
Я лично не хочу узнавать подробности ее смерти и похорон. И не читаю, и стараюсь не смотреть.

Но новости в яндексе открывать просто страшно уже. Сколько можно то...
    То какая могила, то какой гроб, то какие цветы...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
девочки,не надо
« Ответ #9 : 22 Марта 2019, 22:20 »
Нол, из неё великую делать начали - тело остыть не успело. А при жизни что мешало? Помогли бы те же самые, не?
Да  100 тем за эти дни,от великой до алкашки бездарной.А в промежутке стоимость гроба,цветов,кто как одет,кто что сказал.Писала уже,всэ эту грязь прочитает ребенок-подросток,потерявший маму,и родители,потерявшие единственную дочь.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209608
девочки,не надо
« Ответ #10 : 22 Марта 2019, 22:21 »
Мне кажется, что реально, резонанс перешел в какой то нездоровый ажиотаж. Все СМИ  муссируют бесконечные слухи, разговоры и сплетни о началовой.
Просто как безумие охватило народонаселение. Причем явно спровоцированное СМИ.
    Мне лично, просто по человечески жалко молодую женщину. Но умирает много, очень много людей. Каждый день. В каждом городе. И хороших, и плохих. Знакомых и незнакомых.
  Но сейчас просто какая то массовая истерия идет.
Я лично не хочу узнавать подробности ее смерти и похорон. И не читаю, и стараюсь не смотреть.

Но новости в яндексе открывать просто страшно уже. Сколько можно то...
    То какая могила, то какой гроб, то какие цветы...


Поэтому все это и надо прекращать, ушла молодая женщина,хорошая певица, пусть и не из телека.Она не виновата и не заслужила потоков овна .Все претензии к журналистам ,хайпанули так хайпанули.Зачем её с грязью мешать ?Для меня за гранью некоторые коммы,хотя думала что после СМ уже ничему не удивлюсь  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209608
девочки,не надо
« Ответ #11 : 22 Марта 2019, 22:23 »
Да  100 тем за эти дни,от великой до алкашки бездарной.А в промежутке стоимость гроба,цветов,кто как одет,кто что сказал.Писала уже,всэ эту грязь прочитает ребенок-подросток,потерявший маму,и родители,потерявшие единственную дочь.
А еще прочитает коммы добрых женщин,и про бабушку с дедушкой и про маму такуюрастакую.Ну че уж журналистам конечно спасибо, но сами то кто ?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
девочки,не надо
« Ответ #12 : 22 Марта 2019, 22:29 »
девочки,все,что я прошу- не падать.не надо так.мы бы не позволили такие высказывания по отношению к своим близким.давайте не будем жестоки к другим.не зависимо от денег,боль у родителей и близких страшная,разрывающая.деньги не вернут и боль не остановят.давайте не звереть и не оскатинется ,пожалуйста  :flower3: прошу...игнор грязных тем,и они выдохнутся.рейтинг в том числе и мы  :happens: :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
девочки,не надо
« Ответ #13 : 22 Марта 2019, 22:29 »
Ну тогда просьба к тем, кто приносит подобную инфу, я тоже от неё подустала O:-), сейчас скажут, что не нравится- не читай и не заходи, но у нас плитка напоминает траурную ленту, могилой попахивает, а форум развлекательный  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
девочки,не надо
« Ответ #14 : 22 Марта 2019, 22:30 »
Поэтому все это и надо прекращать, ушла молодая женщина,хорошая певица, пусть и не из телека.Она не виновата и не заслужила потоков овна .Все претензии к журналистам ,хайпанули так хайпанули.Зачем её с грязью мешать ?Для меня за гранью некоторые коммы,хотя думала что после СМ уже ничему не удивлюсь 
Кать, серьезно? Опять? Хотя я почему то не удивлена..
Вот знаешь, хорошо, что я не читала здесь практически ни одной. Вернее одну прочитала, про невзорова. А все остальное прям старательно избегала.
    Вот понимаешь, не хочу читать никаких подробностей. А уж тем более смаковать вензеля на гробе. Мне что, в своей жизни заняться нечем больше? Чем сидеть и думать, пьяница или не пьяница была неизвестная мне женщина.
  Пусть покоится с миром.
 Мы все там будем. Так, или иначе. Ну а пока мы живы. И живем как умеем и как у нас получается. И зацикливаться на смерти не есть хорошо.
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 838
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 56.