Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Когда ребенок хамит  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да.
И женщинам это нравится. Они к этим мужикам ещё больше тянутся. Даже сами за ними бегают.
Чушь...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не верю. Большинство женщин себя уважающих...а терпил и ширинкопоклонниц меньшинство.
Использовать женщину очень легко.
Нужно лишь только врать ей о том, какая она красивая и о том, что ты обязательно дашь ей поддержку. Моральную и материальную. И женщинам это нравится даже если они знают, что ими пользуются.

Ну пусть мужик будет самцом грозным в меру...это даже иногда заводит.
Ты только что с потрохами подтвердила правду о том, что я писал выше.

Можно вообще не встречаться с таким и не выходить замуж.
Женщина не может с таким не встречаться.
Это и есть то самое обаяние, на которое клюёт женщина.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Когда сыночке было года четыре,надо было шепнуть ему на ухо "Ещё раз вякнешь в мою сторону или сторону бабушки,выкину в окно!"
А мужику сковородкой по ипалу всё таки  :bnu:
И не только шепнуть, кстати. И вломить слегка, сообразно возраста.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Чушь...
А вот и нет.
Вспомни себя в те моменты, когда тебе нравились подонки. И ты поймёшь, что я говорю правду.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Это и есть то самое обаяние, на которое клюёт женщина
Чушь.
Объявить себя знатоком женщин ещё не значит им быть.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Использовать женщину очень легко.
Нужно лишь только врать ей о том, какая она красивая и о том, что ты обязательно дашь ей поддержку. Моральную и материальную. И женщинам это нравится даже если они знают, что ими пользуются.
Да что ты говоришь? Врать? И всё? И на одном вранье все будут одеты,обуты и накормлены? Вот вообще нет.
Женщины не любят болтунов. Действия сексуальней всяких слов.
Ты только что с потрохами подтвердила правду о том, что я писал выше.
Я написала что в меру...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот и нет.
Вспомни себя в те моменты, когда тебе нравились подонки. И ты поймёшь, что я говорю правду.
Ну допустим подонки мне никогда не нравились  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И не только шепнуть, кстати. И вломить слегка, сообразно возраста.
:lol:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
мне сложно понять таких женщин, но что они есть - это факт. и да, не только сыновья копируют такое поведение отца. знаю семью, где дочь, понимая материальную зависимость матери от отца-тирана, всегда принимала его сторону и роль мамы в этой семье была четко обозначена убери-помой-подай-пошла нафиг-не мешай. хамили ей все.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И не только шепнуть, кстати. И вломить слегка, сообразно возраста.
А это непременно  :applo2:
Или хотя бы взять ремень и щёлкнуть перед носом. Со свирепым выражением литса.  :bita:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Не уходят, потому-что женщины любят, когда к ним так относятся.
Вот если бы он её на руках носил, то она бы всё недостатки в нём искала и на сторону бы поглядывала.
Какой поп, такой и приход...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Чушь.
Объявить себя знатоком женщин ещё не значит им быть.
А я не знаток женщин.
Но меня окружают много "знатоков", через действия которых и через реакцию женщин на оных, я вижу всю лживую суть обеих сторон.

Да что ты говоришь? Врать? И всё? И на одном вранье все будут одеты,обуты и накормлены? Вот вообще нет.
Женщины не любят болтунов. Действия сексуальней всяких слов.
Дело в том, что никто не собирается эту женщину одевать, обувать и кормить. Важно только, чтобы она ДУМАЛА, что так будут делать.
Но чтобы она так думала - надо сначала показать ей, что она интересна тебе как самка. А это есть ни что иное, как постель. Только после того, как ты её *ахнешь, она будет думать, что она тебе интересна.
Никакие другие поступки, кроме постели, не объяснят женщине интерес к ней от мужчины. Начиная покорение женщины не с постели, а с поступков - ты показываешь ей, что ты просто друг, просто спонсор, просто лох.

Я написала что в меру...
Мера - понятие весьма и весьма относительное.

Ну допустим подонки мне никогда не нравились  :xixixi:
Ты врёшь.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой поп, такой и приход...
Не суть.
Ты можешь быть хорошим попом, но приход подпалит тебе рясу.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
А это непременно  :applo2:
Или хотя бы взять ремень и щёлкнуть перед носом. Со свирепым выражением литса.  :bita:
во-во...а то в последнее время СТОООКО :facepalm: противников ремня, что уже таким постам и не удивляесси...
ОДИН!! раз предупредить, а потом , если не понял - то и берёзовой кашки дать попробовать!. обычно хватает... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Grunger, Вы точно говорите о женщинах, а не о терпилах? ... это всё таки разные категории..
что-то мне подсказывает, что на Колючке вторых нет... :happens:( ну или подавляющее меньшинство)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.