04 Мая 2024, 00:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Фанаты в шоке от альтер эго Екатерины Варнавы  (Прочитано 3766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2018, 11:15
Прочитано 3766 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

14
Фанаты в шоке от альтер эго Екатерины Варнавы
Звезда Comedy Woman продемонстрировала стрижку «под мальчика».
Как вам такой образ,Екатерины?


10 Апреля 2018, 11:19
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если б это была еще она, а не голимый фотошоп, что и свои черты лица исчезли. Фотошопится тоже надо уметь, себя не стереть. Носяру то, носяру отфотошопила!  :lol: :lol: :lol:

10 Апреля 2018, 11:21
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не понимаю, с чего это Варнава проходит по разряду " красавиц"  :blink: внешность весьма списьфисьская.


10 Апреля 2018, 11:29
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


10 Апреля 2018, 12:44
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



10 Апреля 2018, 14:07
Ответ #5
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

я ее любую люблю

 я ее любую не люблю  :D :D

 а со стрижкой девушка, совсем не похожая на Варнаву хороша  :268: :xixixi: :xixixi:

10 Апреля 2018, 15:46
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне тоже не видно красоты...но мужикам нравится...

10 Апреля 2018, 15:49
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Она на диете ,видимо,сидит. Стареет быстро. И лицо уже не то,и даже ноги становятся откровенно тощими. Но ведёт себя как несомненная секс бомба. Уже это как бы и не обсуждается. Ну пусть.


10 Апреля 2018, 15:50
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


10 Апреля 2018, 15:58
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я бы хотела посмотреть без фотошопа.
В камеди вумен посмотри..худая...страшная...

10 Апреля 2018, 15:58
Ответ #10
Онлайн

vlada555


Но ведёт себя как несомненная секс бомба.
И не только секс-бомба, но и звИзда недосягаемой величины! Видела ее участие в Ледниковом периоде, как она кабЕнилась как вошь на гребешке - оттого и мнение изменилось об этой звИзде кардинально..
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 16:11 от vlada555 »

10 Апреля 2018, 15:59
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я бы хотела посмотреть без фотошопа.
Я тут зимой ежедневно под утро новые серии Камеди Вумэн смотрела. Тощая она стала,страшная,но продолжает играть бомбу.

10 Апреля 2018, 16:05
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

В камеди вумен посмотри..худая...страшная...
Я тут зимой ежедневно под утро новые серии Камеди Вумэн смотрела. Тощая она стала,страшная,но продолжает играть бомбу.
Надо глянуть. Давно не смотрела  :flower3:

10 Апреля 2018, 16:06
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надо глянуть. Давно не смотрела  :flower3:
На себя непохожа...кожа и кости...

10 Апреля 2018, 16:14
Ответ #14
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: