Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Людмила Дмитренко, мама Димы Телефон Димы ежедневно контролировался.  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 17:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Больные все, включая орков...Тьфу!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Где же мама-тетя раньше была? Все давно было всем понятно, кроме нее, что уж теперь слезы лить?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Маму-тетю судить трудно, она пыталась повлиять на Дмитрия, но Оля-то рядом была. 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:05 от кнопка »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227786
Где же мама-тетя раньше была? Все давно было всем понятно, кроме нее, что уж теперь слезы лить?
Мама всегда была против и сыночка предупреждала. Но...... Если понаблюдать за Рапой - это пиявка. Присосётся и не отстанет пока не высосет до донышка. Не считаю Дмитренко человеком которого надо жалеть и оправдывать - сам виноват. Но самая главная его вина в том что он решил что можно с Рапой поиграть. Вот и доигрался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Нет-нет, я Дмитренко ни в коем случае не жалею, маме надо было не игнорить ситуацию, а всеми силами эту пиявку ананасную отдирать. Понадеялась хоть на зачатки самостоятельности у Тоися? Ведь знала прекрасно, что из него выросло. А вообще сочувствия никто из них не вызывает. Интересно, как быстро беременность рассосется?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Нет-нет, я Дмитренко ни в коем случае не жалею, маме надо было не игнорить ситуацию, а всеми силами эту пиявку ананасную отдирать. Понадеялась хоть на зачатки самостоятельности у Тоися? Ведь знала прекрасно, что из него выросло. А вообще сочувствия никто из них не вызывает. Интересно, как быстро беременность рассосется?
скорее всего через 6(у неё 3вроде)потом элементы,требование прописать ребёнка и т.п O:-)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я как вспомню все рапкины похождения на проекте,как она вела себя,эта жаба с высшего общества,с дивного сада,как она унижала ДимАчку-лошка(а он лох в прямом смысле слова),что кроме матерных слов ничего в её адрес сказать не могу..И мне все равно,беременная она или нет,писать о ней я могу исключительно в негативных тонах...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
за то время ,пока их не было на проекте,сколько вранья от неё прочитали и услышали люди..и квартира в ипотеку куплена,и работы хоть завались и так далее и так далее..ОДНО ВРАНЬЁ..И сейчас будет каждый день врать,врать,истерить..Мразота и гадина... :hellboy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Журнал Дом 2 / подрапник хочет вернуть теребоньку

«Какой сейчас план действий? Найти работу, чтобы в будущем обеспечивать своего ребенка. Я хочу вернуть семью. Потому что ребенок ни в чем не виноват. Он должен жить в гармонии, в счастье, любви, заботе. Он не должен страдать из-за родителей. Мы виноваты оба. Я против развода».

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Журнал Дом 2 / подрапник хочет вернуть теребоньку

«Какой сейчас план действий? Найти работу, чтобы в будущем обеспечивать своего ребенка. Я хочу вернуть семью. Потому что ребенок ни в чем не виноват. Он должен жить в гармонии, в счастье, любви, заботе. Он не должен страдать из-за родителей. Мы виноваты оба. Я против развода».
слова, слова..в чём ваша радость?
ушли слова, осталась гадость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 53.