Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от afalina 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Мама Димы летит к нам!  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Оля Рапунцель
Мама Димы летит к нам! С мамой Димы мы станем подругами…

Сегодня мы разговаривали с мамой Димы. И я очень рада, что она идет на поправку, со здоровьем у нее уже получше. Раньше я и подумать не могла, я стучусь закрытую дверь... А тут мама говорит - почему бы нет, я даже готова приехать, пообщаться с глазу на глаз. Мы ждем. Со всеми руками-ногами. Мы хотим обнять, поцеловать. Встретимся, сделаем для нее праздник. И я очень мечтаю с ней наладить мосты. Потому что мы с Димой муж и жена, семья, одно целое. Хочется, чтобы у мамы Димы растаяло сердечко, она обняла меня и сказала: "Я тебя люблю, как своего сына"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
 Мамадимы да мамадимы. Имя у нее есть?
Ждём со всеми руками и ногами - знатоки, адаптируйте это, плиз! Что это? Как это? Куда это??? Мамадимы может приехать без конечностей?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17554
Ещё будут ноги-руки обнимать-целовать :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Уже летит? Интересно! во сколько сот рубликов
обойдется "встреча в борделе" Свинопасу? :think:
Деньги решают ФСЁ! :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Оля Рапунцель
Мама Димы летит к нам! С мамой Димы мы станем подругами…
Сегодня мы разговаривали с мамой Димы. И я очень рада, что она идет на поправку, со здоровьем у нее уже получше. Раньше я и подумать не могла, я стучусь закрытую дверь... А тут мама говорит - почему бы нет, я даже готова приехать, пообщаться с глазу на глаз. Мы ждем. Со всеми руками-ногами. Мы хотим обнять, поцеловать. Встретимся, сделаем для нее праздник. И я очень мечтаю с ней наладить мосты. Потому что мы с Димой муж и жена, семья, одно целое. Хочется, чтобы у мамы Димы растаяло сердечко, она обняла меня и сказала: "Я тебя люблю, как своего сына"
подборка Гнезда Пересмешника



Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201582
Во загнула, прям как сына ее полюбляйте!   :laughy: Заслужи сначала.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Уже летит? Интересно! во сколько сот рубликов
обойдется "встреча в борделе" Свинопасу? :think:
Деньги решают ФСЁ! :happens:
Ну...я бы не стала так безоглядно верить Проститунцель.. :xixixi: Постоянно выдает желаемое за действительное. Глубоко пожилая женщина, после операции...нет, вряд ли.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Радости полные штаны! Женщина после операции к ним летит, через всю страну. Нет, что бы самим поехать! :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Началось в колхозе утро...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ну...я бы не стала так безоглядно верить Проститунцель.. :xixixi: Постоянно выдает желаемое за действительное. Глубоко пожилая женщина, после операции...нет, вряд ли.
:flower3: :kiss04: :flower3:
Да, тоже надеюсь, что Цилькина фантазия разыгралась... :smile:
НО! в притоне-борделе вохможно ФСЁ!.. :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Зря летит. Последнее здоровье потеряет после общения с такой снохой. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Полюбила как РОДНОГО СЫНОЧКА - значит вписала в наследство
Вот на что рапа расчитывает

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Со всеми руками-ногами
Почему голова и ливер в список ожидания не включены?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Даааа...не пожалела себя тетка...Это ж билет в один конец!) Рапенздиль уж расстарается что б одеть. ей бирку с номером на большой палец холодной ноги!))) Ну что ж,каждому свое!))

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Брешет ,как всегда ! Тупогловая .наглая т.варь ! :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.