Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Плюшка / Зря!)  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Плюшка / Зря!)
Зря мы не доверяли психолОгу Козлову - как он сегодня четко сформулировал сентенцию о том, что мир не готов к тотальной откровенности, что если мы будем говорить все, что думаем , то одиночества не избежать...
Как в воду глядел))

Сегодня два мои самые "любимые" персонажа решили сказать друг другу правду , и это не фальшивые улыбочки шакала Яббы -Табаки , лизоблюада , льстеца и доносчика...И это не Чуй -Шерхан - большой, хромой тигр, милостиво принимающий поклонение подлизы...
Две базарные бабы орали громко,визгливо перебивая друг друга, выливая все помои, что были заранее приготовлены : "Мразь, с*ка,  т.варь, подонок, г*вно, расстрелять падлу вонючую..."
Слова -то какие!..емкие...😆

Интересно - а если бы их не разделяли бы тысячи километров, они так же рассказали всю правду?
Мдя-я...Таки прав психолОг, что ни говори .И скажу по секрету, что смотрела я это представление с гораздо бОльшим интересом, что все, что было раньше...☺


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Плюшка / Зря!)
« Ответ #1 : 19 Декабря 2016, 22:25 »
Чуй, измазанный то ли говнищем, то ли шоколадом - был бесподобен. Ябу тоже хотелось бы видеть в чем-то этаком. Два мерзавца упрекали друг друга в мерзавчатости. Прелесть.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Плюшка / Зря!)
« Ответ #2 : 19 Декабря 2016, 22:26 »
Парашник к вечеру уже струхнул. И рассуждал, как извиняться будет.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831176
Плюшка / Зря!)
« Ответ #3 : 19 Декабря 2016, 22:33 »
Боится шакалёнок....что пендаля дадут!!! :laughy:опять будет подлизывать ....и в рот заглядывать!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Плюшка / Зря!)
« Ответ #4 : 19 Декабря 2016, 23:00 »
"Нет ничего страшней восставшего раба."


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227793
Плюшка / Зря!)
« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 23:01 »
Чуй бы и в лицо сказал, а вот Ябаров вряд ли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Плюшка / Зря!)
« Ответ #6 : 19 Декабря 2016, 23:12 »
Унитазный ерш орал-тебя за Ту бабушку-растрелять нужно, что ты её отправил в пансионат ,а этой бабушки-квартирку продал, это получается,что бабушка не родная бабушка чуя .Ту бабушку - не свою родную бабушку, а ТУ.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Плюшка / Зря!)
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 23:14 »
А я... сегодня такооой кайф словила! Прям сплошное удовольствие!
Баба-Ябба  уже труханул не по-дёццки! Завтра обещал звиняцца... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Плюшка / Зря!)
« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 23:19 »
А я... сегодня такооой кайф словила! Прям сплошное удовольствие!
Баба-Ябба  уже труханул не по-дёццки! Завтра обещал звиняцца... :gigigi: :laughy:
и мне очень понравилось.  скорее бы завтра. и пусть бы чхуй не извинял парашника, а даже наоборот!  :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Плюшка / Зря!)
« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 23:26 »
Техас115, Иннуся  :flower3: вот какие же вы немилосердные и не сострадательные к тюремщику  :laughy: :laughy:  а он небось ночь спать не будет а репетировать будет извинения  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Плюшка / Зря!)
« Ответ #10 : 19 Декабря 2016, 23:29 »
Просто столкнулись два парашника, оба хороши.  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Плюшка / Зря!)
« Ответ #11 : 19 Декабря 2016, 23:32 »
Пусть хоть зареТипетируецца!  Мож "поумнеет"... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Плюшка / Зря!)
« Ответ #12 : 19 Декабря 2016, 23:33 »
Техас115, Иннуся  :flower3: вот какие же вы немилосердные и не сострадательные к тюремщику  :laughy: :laughy:  а он небось ночь спать не будет а репетировать будет извинения  :happens:
Пусть хоть зареТипетируецца!  Мож "поумнеет"... :gigigi: :laughy:
даже не сомневаюсь. кате свей весь моск вычерпает, слова для чхуя придумывая.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Плюшка / Зря!)
« Ответ #13 : 19 Декабря 2016, 23:50 »
А чего парашник труханул-то? Всё равно Чуй его оттудова не достанет, а потом и вовсе остынет...
Это всё натура шакалья трусливая, даже через плазму парашника ужас разобрал от вида Чуя - в гавне тот был поистине страшен!  :blink: :shock:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Плюшка / Зря!)
« Ответ #14 : 20 Декабря 2016, 00:09 »
Ой... так сильно хотца, шоб Ябке хоть бы кто навтыкал!
Када моё щастие сбудецца?!  :pray2: :pray2: :pray2: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 55.