Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Карякина снова взяла машину на тест-драйв))  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
Irina Lyadetskaya
Карякина снова взяла машину на тест-драйв))

Екатерина Рогозина
понты-понты)))инстоблядь в действие))))

Людмила Лебедева
инстоблядь :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Цитировать (выделенное)
инстоблядь в действие))))

Она бы с радостью была бы не только инстаБ.., но и настоящей Б..Но получается  только в своих мыслях, желаниях и поведении..А на деле , по причине некондиции, по причине невостребованности у мужчин, не выходит у нее быть Б...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 22:07 от Nikol »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Она бы с радостью была бы не только инстаБ.., но и настоящей Б..Но получается  только в своих мыслях, желаниях и поведении..А на деле , по причине некондиции, по причине невостребованности у мужчин, не выходит у нее быть Б...
А по-моему, она фригидная. Просто это кажется ей лёгким и одновременно шикарным заработком.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А по-моему, она фригидная. Просто это кажется ей лёгким и одновременно шикарным заработком.

А мне видится по -другому. Мне кажется у нее неукротимое либидо.
Я вижу это в ее сладострастных позах, ее томных выражениях лица, вижу как она льнет своим длинным корявым телом к людям.  Мне не видится там игры и притворства, я вижу там настоящее желание.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А мне видится по -другому. Мне кажется у нее неукротимое либидо.
Я вижу это в ее сладострастных позах, ее томных выражениях лица, вижу как она льнет своим длинным корявым телом к людям.  Мне не видится там игры и притворства, я вижу там настоящее желание.

Она хочет мужиков, готова их насиловать, но те держатся от Ковырялкиной на безопасном расстоянии и готовы отбиваться от её приставаний кулаками.Их же потом друзья засмеют!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А мне видится по -другому. Мне кажется у нее неукротимое либидо.
Я вижу это в ее сладострастных позах, ее томных выражениях лица, вижу как она льнет своим длинным корявым телом к людям.  Мне не видится там игры и притворства, я вижу там настоящее желание.

Nikol, это голимая профи. Это годы тренировок. Это практика.
Это и подразумевает наличие в арсенале у субъекта приёмчиков для быстрого доведения клиента до кондиции.  :laughy:
Что сильно сокращает время свидания с ними. Ибо время - деньги.  (Интер-девочка).  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, это голимая профи. Это годы тренировок. Это практика.
Это и подразумевает наличие в арсенале у субъекта приёмчиков для быстрого доведения клиента до кондиции.  :laughy:
Что сильно сокращает время свидания с ними. Ибо время - деньги.  (Интер-девочка).  :laughy:

Не знаю, Том ..Вот не вижу я в Каряке профи


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю, Том ..Вот не вижу я в Каряке профи
Оно же асексуально. Это же видно по всем ужимкам топорным, мужланским, когда оно не по работе..  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не знаю, Том ..Вот не вижу я в Каряке профи
Какая там профи, доска с дыркой для озабоченных урюков, никого краше овцы или ослицы не пользовавших.Их баб даже в расчёт не беру, там женственности меньше чем у Кондоми Влады.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Ниче не шарите, оно модель, а моделей фсефсе хотят. Просто мало кто "потянет"  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это голимая профи. Это годы тренировок. Это практика. Это и подразумевает... быстрого доведения клиента до кондиции.  :laughy:
Что сильно сокращает время свидания с ними. Ибо время - деньги.
ТомаO:-) тоже так думаю... вспомнив её видосы из общественных туалетов :bad: Этот отработанный у Элиноануса пляцкий взгляд к месту и не месту с печатью проститни на лбу. Этот судорожный сбор портфолио на Рынок-Шкур, похоже, нет уже на её спроса, а купюрок то хоЦЦа... много и сразу :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А по-моему, она фригидная. Просто это кажется ей лёгким и одновременно шикарным заработком.
:laughy: ничёсебе... ты вспомни как оно за Болваном гонялось, призывая его исполнять ночной долг, а не в танчики играть.. и как в злобе коки ему давила :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
:laughy: ничёсебе... ты вспомни как оно за Болваном гонялось, призывая его исполнять ночной долг, а не в танчики играть.. и как в злобе коки ему давила :D :D

Останусь при своём. Это такая типа куртизанка времён Леонардо да Винчи, не то типа дореволюционная дорогая кокотка. Образ, не более.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Екатерина Рогозина
понты-понты))) инстоблядь в действие
:D :D  а что еще мо выложить в инет Элиноанус? дефиле старой тюменской тётки мы видели :xixixi: ехала на кормёжку.. на лоджии светила блЯстящими серьгами, уписываясь от счастья, что в сочи задарма попала. Что остается из программы мочегонки? - пральна! пустить пыль в глаза: - крутая тачка в ход пошла... потом ждём фотки из двух купленных фатерок в сочи :popcorn: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.