Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Гобозов. Готовлюсь к рабочей встрече,  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну зачем ты так, надо соглашаться-другой костюм и еще дюжина в гардеробе висят. Нам все равно, а человеку приятно :laughy: :laughy: :laughy:
Ну есть такое у богачей. Покупают сорок одинаковых костюмов + двести  белых сорочек и меняют их каждый день.
А глупые и бедные над ними смеются, оттого что не понимают  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чет мне его жалко стало.... :):
Думаешь, дураков совсем не осталось? Так и просидит Габс один в конференц зале , ни одной банки не всучив?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И мне...Надолго ли его напора хватит?! O:-)
Голод не тетка. И под мостом жить не каждый согласен.
Придется бывшему бриллианту рукава засучАть и идти учиться мусоровоз водить. Говорят , работа уборщика отходов неплохо оплачивается


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И мне...Надолго ли его напора хватит?! O:-)
Думаю скоро финиш....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Габозов :flower3: После прямого эфира даже не хочется тебя об.....ть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ты молодец. Бросай гирю в виде Алианки и двигай в гору :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Габозов :flower3: После прямого эфира даже не хочется тебя об.....ть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ты молодец. Бросай гирю в виде Алианки и двигай в гору :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
зря ты так... Это ж он всё благодаря Алинке

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
зря ты так... Это ж он всё благодаря Алинке
Да куда он без нее, пропадет, сопьется, порошка розового обнюхается, по Рябинкиным пойдет...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
зря ты так... Это ж он всё благодаря Алинке
Ну да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я то думала что Алианка благодаря Габозовым на экраны вылезла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
неа...она сама "вылезла" и полгода  была на экране  до Гобозовых...А вот популярность они вместе зарабатывали, хотя все голосования показали, что она гораздо популярнее и бабки и Сашки.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
неа...она сама "вылезла" и полгода  была на экране  до Гобозовых...А вот популярность они вместе зарабатывали, хотя все голосования показали, что она гораздо популярнее и бабки и Сашки.
Полгода была на экране и так и не смогла добиться авторитета и признания O:-) Стояла уже одной ногой за воротами, а тут Габозов и сразу к нему в койку- вот она удача :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И она не популярнее. Популярнее как раз они "негодяи" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот она невинная овечка въехавшая в "рай" на спине "негодяев" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прилипала она O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну зачем ты так, надо соглашаться-другой костюм и еще дюжина в гардеробе висят. Нам все равно, а человеку приятно :laughy: :laughy: :laughy:
А не согласимся...обвинят во лжи...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Полгода была на экране и так и не смогла добиться авторитета и признания O:-) Стояла уже одной ногой за воротами, а тут Габозов и сразу к нему в койку- вот она удача :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И она не популярнее. Популярнее как раз они "негодяи" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот она невинная овечка въехавшая в "рай" на спине "негодяев" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прилипала она O:-) O:-) O:-)
популярными они стали когда бабка-имиджмейкер(кто Бабаевну страдалицей сделал) приехала,серёжки там или мусорная корзина там виной была,а может и блины,я уж не помню

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И она не популярнее. Популярнее как раз они "негодяи
На основании чего сделаны выводы?...по количеству подписчиков в соцсетях?...или по голосам на ЧГ?...или по числу обсуждений на форумах?...Цифры-упрямая вещь... :happens:  мало ли кому чего хочется, и как видится.  Есть  статистика, отображающая реальные факты.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
На основании чего сделаны выводы?...по количеству подписчиков в соцсетях?...или по голосам на ЧГ?...или по числу обсуждений на форумах?...Цифры-упрямая вещь... :happens:  мало ли кому чего хочется, и как видится.  Есть  статистика, отображающая реальные факты.
да чем она была популярна,я помню только драки со Скородумовой и Кирилюк, закрывшегося от неё Бовшика в ванне,которую она брала приступом и их просмотр кина с Самсоновым,Якуниной и Сичкарём со странной борьбой под одеялом,ей никто уже не воспринимал как пару,опоздай Гобоз на пару недель и главной героиней габозовщины возможно стала бы другая девушка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Полгода была на экране и так и не смогла добиться авторитета и признания
Я так и написала, что популярность заработала с Гобозовыми....но за полгода за ворота не ушла, а контракт подписывался тогда через три месяца. И на экраны таки без Гобозовых попала.... :happens:         
популярными они стали когда бабка-имиджмейкер(кто Бабаевну страдалицей сделал) приехала,
У меня так и написано выше. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 55.