Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Лена Миро/Не даёт общаться с внуком!  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
На фото -- Юля Толмацкая. Вдова Децла. Мать его сына. Чуть ли не единственный близкий человек скончавшегося певца.

Юля прожила в браке с Кириллом 14 лет. У них была семья, а больше они никому не были и нужны. А потом Децл умер.

Отец Кирилла Александр Толмацкий заявил, что Юля не даёт общаться ему с внуком, подразумевая, что она  божье создание :swearing:  такая.

Я напомню, сам Кирилл не общался с отцом 15 лет. И более того, не давал ему видеться с внуком.

Как только Кирилл скончался, Александр Толмацкий устроил из этого шоу. Падал на гроб, целовал руки покойному, дристал в Инстаграм свечками, а заодно прибрал права на песни Децла, отправив, как говорит Юля, искать её нового мужа.

Александр сломал психику своему сыну. Настолько, что Децл его видеть не мог. Теперь же, его продюсерский мозг подсказывает, как можно раскрутить и сына Кирилла на хайпе от похорон. Дайте ему общаться с внуком, он из него сделает слезливую сиротку, спекулируя на памяти Децла.

А вот Юля не подпускает деда к сыну. Вот ведь гадина, правда?

К счастью, закон на стороне вдовы Кирилла Толмацкого. У деда-продюсера нет никаких шансов отжать себе внука. Чего же тогда он вопит? Да денег хочется, вот и устраивает шоу на смерти сына.

Что вы посоветуете Юле?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Опираться надо на слова Кирилла на шоу,  "Конечно, я люблю отца, ведь он подарил мне жизнь". Это он сказал  единожды, недавно  осознанно, как и все, что говорил вообще.
Так вот, будет мудрее,  наладить общение деда с внуком.  Оба только выиграют.  Во всех планах, и, главное - в кармическом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Сложные это материи, а Миро по обыкновению в грязной обуви лезет куда не просят.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
У Толмацких отношения, конечно, сложные были, но не Мирошке обсуждать их, считаю. Да и не нам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.