Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Наша пятая золотая медаль! ОИ 2016!  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Читала про нее до и после, умничка!!!!! Всем нос утерла!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
(Изображение удалено из цитаты.)
Зато Юлю Ефимову- смотрела бы и смотрела!!!!
Девочка всем ... пипипип...... доказала!!!


Юля)))

и от нее отказался тренер...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я вчера и Корбут пересмотрела
(кликните для показа/скрытия)

и брусья Хоркиной наслаждалась
(кликните для показа/скрытия)

бревно Хоркиной!!!
(кликните для показа/скрытия)



Спасибо большое!!! С таким удовольствием посмотрела!!! И поняла, только, что эти игры не стоят мизинца наших девочек тех лет, все плохо, очень плохо, подготовки никакой


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Спасибо большое!!! С таким удовольствием посмотрела!!! И поняла, только, что эти игры не стоят мизинца наших девочек тех лет, все плохо, очень плохо, подготовки никакой
Корбут сама придумала...
Хоркина.... это нечто- такой ххххааааааррррактер!!!!! Высокая, худенькая, длинная.... и такие упражнения....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :)ж
Корбут сама придумала...
Хоркина.... это нечто- такой ххххааааааррррактер!!!!! Высокая, худенькая, длинная.... и такие упражнения....

На брусьях обе восхитительно!!!!!!!!!!не передаваемо!!! Хочется смотреть и смотреть!!!!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 03:01 от Лео »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Согласна! Без Алии не выехали бы никуда! :happens:
Круто Вы с дочкой! :gigigi:
А как ещё? У меня пдружка занималась спортивной гимнастикой, в системе ЦСКА. Риэл мясорубка! Однажды на тренировке упала с бревна на руку. Тренер подошла и вмазала кроссовком по лицу - за то, что ошиблась. Так и приехала домой, со сломанной рукой и отпечатком кроссовки на лице. А дома мама ещё отругала. Супер, да? Такая вот в СССР была система. Да и сейчас такая же.
Я решила сразу - никаких олимпийских видов спорта, тихо-мирно занимаемся карате. Но когда пошли первенства России, оказалось, что там тоже интриги и говно кипит. Но моя ушла, как только тренер её по лицу ударил. В ту же минуту, не раздумывая. Хуже, что сама она на тренера училась. Как отрезало.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Хоркина.... это нечто- такой ххххааааааррррактер!!!!!
Как вспомню, как её в Афинах с опорным подставили! Ну не одни же игры без подстав не обошлись ещё. Не так, так эдак.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А как ещё? У меня пдружка занималась спортивной гимнастикой, в системе ЦСКА. Риэл мясорубка! Однажды на тренировке упала с бревна на руку. Тренер подошла и вмазала кроссовком по лицу - за то, что ошиблась. Так и приехала домой, со сломанной рукой и отпечатком кроссовки на лице. А дома мама ещё отругала. Супер, да? Такая вот в СССР была система. Да и сейчас такая же.
Я решила сразу - никаких олимпийских видов спорта, тихо-мирно занимаемся карате. Но когда пошли первенства России, оказалось, что там тоже интриги и говно кипит. Но моя ушла, как только тренер её по лицу ударил. В ту же минуту, не раздумывая. Хуже, что сама она на тренера училась. Как отрезало.

Сначала и у меня была гимнастика, так тренер девочке растяжку так делала, что связки порвала, гимнастика для меня закончилась сразу, как только мама узнала. Потом был теннис, оттуда я сбежала через три года, и куда???? На велоспорт!!!! И там, ух!!!! И победы, и медали, и травмы!!!!! Обожала и жила этим спортом!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Все спортсмены такие тут. Ничего, что я с вами посижу?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все спортсмены такие тут. Ничего, что я с вами посижу?

Да я только за!!!!! :268: :kiss04:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:)ж
На брусьях обе восхитительно!!!!!!!!!!не передаваемо!!! Хочется смотреть и смотреть!!!!
кстати... тогда не было замедленных съемок......
как...как они такое делают????

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Сначала и у меня была гимнастика, так тренер девочке растяжку так делала, что связки порвала, гимнастика для меня закончилась сразу, как только мама узнала. Потом был теннис, оттуда я сбежала через три года, и куда???? На велоспорт!!!! И там, ух!!!! И победы, и медали, и травмы!!!!! Обожала и жила этим спортом!!
у меня изначально было плаванье..... я плавала или жила......морем.......
с 4 лет плаваю)))
в 10- у меня был взрослый разряд по плаванью.....
приехали- дядьки в СССР еще - меня забирать- МАМА- НЕТ- дочка веник)))
переплывала бухту под идущие корабли......
Эх....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
кстати... тогда не было замедленных съемок......
как...как они такое делают????

Не знаю как это делают!!! Но я восхищена очень!!!!! Это очень круто!!! Завтра мужу покажу, он у меня биотлонист. Сынуля не поймет, он джиуджитцу занимается, или как это правильно пишется,  а вот муж поблагодарит вас!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Все спортсмены такие тут. Ничего, что я с вами посижу?
сиди :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Не знаю как это делают!!! Но я восхищена очень!!!!! Это очень круто!!! Завтра мужу покажу, он у меня биотлонист. Сынуля не поймет, он джиуджитцу занимается, или как это правильно пишется,  а вот муж поблагодарит вас!
:dart: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 842
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1087
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1256
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2056
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина
Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 821
Последний ответ 16 Апреля 2024, 13:17
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 41.