Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эй вы там...наверху!(((  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
3
 Наверху,это конечно относительно...Обращаясь к оргам дурки,я конечно понимаю,что быть наверху в данном случае это значит снизу нашего общества,и попытаюсь объяснить почему.Все чаще и чаще на дурке происходят вопиющие случаи,на основе гендерной неравности.Уж не знаю,целенаправленно ли,или по скудоумию оргов и сценаристов но,явление это возводится ими в ранг закона ихнего бытия."Я мужчина,и мне это можно,а ты женщина-тебе зась!" Да с каких??? :happens:Это че за мракобесное среднивековье,в худших его проявлениях? ТНТ федеральный канал Сирии? Пакистана? Афганистана?..В нашей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране,где многие женщины занимают ключевые постЫ в руководстве державы,женщины-матери,женщины-героини должны видеть эту каждодневную лабуду и кивая головой принимать её? Да фиг там!((( Причем,кто базлает об этом больше всех? "Мужчины",чьим достоинством является разве что присутствие первичного полового признака,да и то,не всегда хорошего качества? Страдают этим Клубень,Задой,Блюмен,парашник,чуй,да и многие остальные особи в штанах...Женщина должна во всем повиноваться,обстировать,готовить,лелеять этих неудачников-кабанов,а по ночам еще и ублажать минетом? Да и то,вчера еще не знающие друг-дружку,а сегодня "объявившие себя парой",еще не перетаща свои три пары нестиранных,вонючих носков в отдельную комнатушку для спариваний,сразу включают "музчинку"! С чего,скажите мне? И если такие нравы присутствуют в семье продУссера Михайловского,где парень живет с наложницей Варвиной,то не надо при помощи говорящих голов Бузихи и Бороды,пытаться перетягивать этот махровый шариат,в головы 45 миллионов по оценке Тупузовой...ох,не надо! :durdom: :happens:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Эй вы там...наверху!(((
« Ответ #1 : 18 Октября 2016, 18:33 »
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.