01 Мая 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Виктория Боня: «Иногда хочется, чтобы меня не замечали»  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2011, 14:42
Прочитано 1408 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Виктория Боня: «Иногда хочется, чтобы меня не замечали»
Она начала свой путь к славе с конкурса «Мисс Земля». После скандально известного ток-шоу «Дом-2» ее романы обсуждала вся страна. Телеведущая и обладательница титула «Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса» Виктория Боня рассказала «Источнику» о своем первом поцелуе и о том, какая она вне экрана

- Виктория, на днях вы уезжаете в отпуск на целый месяц. Куда едете, если не секрет?
- Еду путешествовать в Испанию, собираюсь поехать на Ибицу, потом поедем во Францию, будем путешествовать по Европе. Я думаю, что заслужила этот отпуск, потому что всё остальное время работаешь. Было бы здорово, если б всё так и вышло, как я запланировала.

- С кем поедете?
- Со своим молодым человеком.

- А как вы вообще любите отдыхать?
- Если честно, я могу отдыхать по-разному. Ну вот мы с моим молодым человеком предпочитаем активные виды отдыха. Поэтому… когда как получается.

- На своей малой родине, в Краснокаменске, часто бываете?
- Последний раз была, наверное, лет 4-5 назад. Бабушка умерла уже, и мне туда не к кому ехать. Если буду на гастролях в Чите, то, может быть, заеду. А специально, наверное, не поеду.

- Виктория, как вас встретила Москва, когда вы приехали туда в первый раз?
- Первый раз я туда приехала в 10 лет, и Москва произвела, конечно, большое впечатление. Я ехала на поезде из одного конца Москвы в другой минут 40 и увидела, что у этого города практически нет ни конца, ни края. Мой родной город, Краснокаменск, настолько небольшой, что его взглядом можно объять. Москва, конечно, необъятна взглядом, и мне, безусловно очень понравилось.

- Давайте поговорим о вашем участии в шоу Дом-2. Каково быть постоянно на виду, чувствовать себя буквально в стеклянной банке?
- Дело не в стеклянной банке. Тяжело примириться с тем, что там всё время бардак, никто никогда не убирал, постоянно пыль и грязь. Никто там за тобой не уберёт и посуду не помоет. Приходилось мыть полы самой.

- А вам не хотелось сохранить личное пространство?
- Ну как личное пространство… Ты понимаешь, что ты тоже среди людей. Личное пространство – это когда ты дома находишься один. «Дом-2» – это как съездить в пионерский лагерь.

- Вы работаете и актрисой, и телеведущей, и моделью. В каком роде занятий чувствуете себя наиболее комфортно?
- На самом деле я себя чувствую комфортно во всех трёх ролях. Конечно, в профессии актрисы у меня не такой большой опыт, и чувствую себя не так уверенно. Но всё, что я делаю, мне нравится

- Когда вы осознали, что вы звезда? Когда почувствовали свою популярность?
- Звездой я до сих пор не стала, не считаю и не чувствую себя звездой. А популярность действительно есть, люди узнают. Звезды – это другие люди, которые внесли определённый вклад в развитие культуры. После шоу «Дом-2» многие подходили, спрашивали, и до сих пор подходят. Так что люди ещё помнят.

- Что приятно в вашей славе, а что нет?
- Приятно то, что люди позитивно настроены, они улыбаются тебе, обращаются по имени. Неприятно, наверное, то, что этого внимания чересчур много. Иногда хочется, чтобы меня никто не замечал. Я не знаю, популярность – это хорошо или плохо, просто она есть. Плюс, например, в том, что не надо стоять в очереди в аэропорту…

- Многие девушки пытаются вам подражать. Что можете сказать тем, для кого вы – кумир.
- Я хочу сказать, что у меня тоже были любимые артисты, я смотрела, равнялась на них. Даже впитывала что-то. Но помимо этого нужно не забывать о том, что существует собственная индивидуальность, надо искать себя. Если ты берёшь пример с кого-то, кто хорошо себя ведёт, у кого хороший имидж – это здорово. Не нужно забывать о себе и о том, что ты – ни на кого не похожая. Старайтесь развивать индивидуальные качества. Девушки, будьте самой собой!

- Вам трудно быть самой собой?
- Мне вообще не трудно быть самой собой. И в жизни, и на экране я практически один и тот же человек. Мне редко, когда приходится играть, притворяться, поэтому мне легко быть Викторией Боня.

- Недавно вы открыли бутик модной одежды. Как ощущаете себя в роли предпринимателя?
- Я занимаюсь магазином уже второй год. Мне приходится тратить очень много времени. Я буду заниматься магазином, пока это время есть. Вы знаете, когда бизнес получается, это очень приятно.

- Давайте перейдем от работы и бизнеса к делам личным. Когда вы в первый раз поцеловались?
- (смеётся) В пятнадцать лет. Этот парень мне просто нравился, он был добрый, приятный, я ему доверяла. Он проводил меня до дома, а потом сказал: «А можно я тебя поцелую?» И была такая луна… У нас никогда ничего не было с ним кроме этого поцелуя.

- Что для вас более значимо: любовь зрителей или любовь мужчины?
- Я не могу сравнивать их… Любовь и работа – это такие две разные линии. Должно быть и там, и там хорошо.

- Значит, сердце Виктории Бони сейчас занято?
- Да. Оно занято, конечно же.

- В июле прошлого года многие издания писали о том, что вы ждёте ребёнка...
- Нет нет, я не ждала ребёнка. Может быть, скоро буду ждать… Пока нет.

- Виктория, в Кирове бывали?
- Слышала, но, к сожалению, ни разу не была у вас. Но как только появится возможность, обязательно приеду в ваш город.

- Что пожелаете читателя «Источника»?
- Я бы хотела пожелать читателям, чтобы они ценили жизнь. Понимали, насколько большое нам выпало счастье жить на этой планете: просто видеть, слышать, ходить, дышать. Совсем недавно я ехала в машине по московской улице, и увидела, что навстречу мне, в горочку, едет инвалид на коляске. У этого человека не было не только ног, но и рук. Он крутил колёса специальными палочками. Мне было некомфортно, потому что здоровые мужики стояли на остановке, и они ему даже руку не протянули. Я подумала о том, что никто этому человеку в жизни не поможет. Остановилась, говорю: «Давайте я вас довезу». Довезла его в горочку. А он мне потом еле слышно говорит «спасибо» и улыбается. Для меня это очень трогательный момент был, до слёз. Я поняла, насколько здоровые, у которых есть всё, не ценят свою жизнь. А люди, у которых мало физических возможностей, так сильно стремятся к этой жизни, просто двигаться по улицам. У нас в стране ничего не сделано для того, чтобы инвалиды передвигались без препятствий. Друзья, цените свою жизнь, помогайте людям, которым нужна ваша помощь, не проходите мимо.

Досье:
Виктория Боня
Дата и место рождения: 27 ноября 1979 года в городе Краснознаменске Читинской области
Карьера: В Москву приехала в 16 лет. Работала официанткой, секретарём в компании по производству пластиковых окон. С 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2». С 2007 года - телеведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ. В конце 2010 стала ведущей программы "Love машина" на MTV.
http://www.kipov.ru/?id=90928


02 Июля 2011, 14:54
Ответ #1
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Затронули мою больную тему))) Подрабатываю, пока официально в декрете, официально работаю в комм. банке,подрабатываю с детьми-инвалидами. Самая большая проблема инвалидов-это дистанция между ними и остальным обществом, мы сами их отгородили, своей жалостью, своим поведением. Я наблюдаю за детьми среди таких же как они, так вот некоторые дети, передвигаясь на костылях, так в футбол играют!!! Здоровые могут позавидовать! Замыкаются эти дети, когда выходят в общество, попадают в наш социум и тот начинает их давить...Сделать можно только одно, надо чтобы инвалиды могли ходить в кафе, кино, играть в боулинг!!! надо ввести их в нашу жизнь, чтобы они не чувствовали себя инопланетянами, а чувствовали себя частью одного целого, что он тоже, без мамы или папы сможет "сходить" в магазин, в больницу, ведь сейчас без посторонней помощи это невозможно. Короче, не жалеть их надо, это часто обижает, а в жизнь свою пустить, вот тогда мы сможем назвать себя развитым государством...но, к сожалению, такого не будет, никому не надо...Можно ж запретить строить кафе и развлекательные центры, если они не оборудованы для инвалидов-хочешь строиться-подумай о них...на деле мало где это есть. ладно...это я так...капля в море

02 Июля 2011, 17:35
Ответ #2
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Mariika, как пронзительно больно вы описали эту проблему. Заплакала...Спасибо вам, за вашу любовь к этим деткам. Думаю, что когда-нибудь мы сможем назвать наше государство развитым. Сейчас хоть что-то делать начали и это радует. Сил вам, удачи и здоровья вашей семье и всем вашим подопечным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: