Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Сладкая хохотушка Сашенька )  (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
16
Некоторые не понимают восхищения этой малышкой. Папа у неё дубинушка стоеросовая , мама такая - сякая , а девчушка прелесть)
Попробую объяснить истоки ... Есть такая наука генетика , изучает она наследственность и изменчивость . Так вот согласно этой науке , гены голубых глаз и светлых волос  - рецессивные , проявятся они в фенотипе ( во внешнем виде , то есть ) при условии что малышу и от папы и от мамы достанется  по рецессивному гену по каждому признаку. Гены темных волос и  карих глаз доминантные , они естественно "сильнее "  рецессивных генов и всегда заглушают их проявление в фенотипе. Пример тому Либерж , гены её папы доминантные и именно они проявились во внешнем виде Либерж, но Либерж является носительницей и генов своей светлой матери , поэтому если отцом ребёнка Либерж будет голубоглазый блондин , то возможно рождение голубоглазых светловолосых деток) . У светловолосых и голубоглазых(сероглазых , зелёноглазых ) родителей   кареглазые брюнеты родиться не могут. Вообще сейчас в мире голубоглазых блондинов становится всё меньше и меньше  , природные блондины становятся редкостью...И это одна из причин восхищаться Сашенькой ) беленькая чистенькая улыбчивая девчушка) такие детки редкость , а уж на проекте и вообще впервые)
вот как-то так...


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
сто раз еще глаза и волосы изменятся. все сначала с голубыми глазами рождаются. потом карие становятся глаза. волосы были темные у нас при рождении потом стали светлые.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
А я добавлю_ очень-очень хочется внучку! Маленькие девчушки такая прелесть!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
угу) у меня брюнетки младшая дочь блондинка и у обеих дочерей в классе блондинки с голубыми и светлыми глазами составляют большинство, кстати, разговор об этом на Колючке уже был. генетика наука хорошая, но надо еще учитывать много факторов. не все голубоглазые блондинки красавицы. вот так все просто.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
сто раз еще глаза и волосы изменятся. все сначала с голубыми глазами рождаются. потом карие становятся глаза. волосы были темные у нас при рождении потом стали светлые.
это будет потом ) а сейчас она хорошенькая светленькая улыбашка )


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
как и все. не восхищаюсь чужими детьми.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
угу) у меня брюнетки младшая дочь блондинка и у обеих дочерей в классе блондинки с голубыми и светлыми глазами составляют большинство, кстати, разговор об этом на Колючке уже был. генетика наука хорошая, но надо еще учитывать много факторов. не все голубоглазые блондинки красавицы. вот так все просто.
значит тебе брюнетке кто-то из родителей передал светлые гены , так же и мужу (если он брюнет) .У брюнетов могут быть дети -блондины , а вот у родителей - блондинов  детей - брюнетов быть не может.
я нигде не написала , что блондинки все красавицы поголовно, блондинки редкость

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
это будет потом ) а сейчас она хорошенькая светленькая улыбашка )

Графиня д`Мура:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а меня умиляют красивые детки

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
А я добавлю_ очень-очень хочется внучку! Маленькие девчушки такая прелесть!
(кликните для показа/скрытия)

наверное просто хочется маленького  потискать )))вспомнить как пахнут такие крохи )))

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
а меня умиляют красивые детки
смотреть приятно и начинаешь невольно улыбаться при виде таких хохотушек ,да?)))

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
у меня и у брата были светлые волосы и лаза голубые, волосы сейчас черные, но глаза так и остались голубыми. А вообще я красавчик :gigigi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
угу) у меня брюнетки младшая дочь блондинка и у обеих дочерей в классе блондинки с голубыми и светлыми глазами составляют большинство, кстати, разговор об этом на Колючке уже был. генетика наука хорошая, но надо еще учитывать много факторов. не все голубоглазые блондинки красавицы. вот так все просто.
я шатенка муж русый с голубыми глазами сын бы копия я ...  дочки тоже как он а  я с зелёными глазами ...дети все с голубыми   и внуки блондины кудрявые с голубыми глазами откуда у старшей внучки блонды карие глаза хоть отец поляк чистый ....ни у кого не было карих глаз.....а малышики все ангелочки и красотульки   особенно мои мужички .... :xixixi: :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
наверное просто хочется маленького  потискать )))вспомнить как пахнут такие крохи )))


У меня внучку 9,5 месяцев!  :xixixi:  Просто еще девочку крохотную хочется!

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
что то ее водяные раскосые глаза в прищуре начинают заё  надоедать  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1490
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.