Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Обама назвал Ди Каприо сумасшедшим  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37589
  • Карма: 208568
11
  Обама назвал Ди Каприо сумасшедшим 


Президент США Барак Обама назвал Леонардо Ди Каприо сумасшедшим из-за желания актера отправиться в полет к Марсу. Шутливый диалог между голливудской звездой и главой государства состоялся на фестивале на лужайке у Белого дома.
 
Обама, Ди Каприо и эколог Катарин Хэйхоу, обсуждая документальную ленту актера «Перед потопом», затронули планы по колонизации Марса, которые имеет предприниматель Илон Маск, пишет Mashable.
 
Далее беседа развивалась следующим образом:

Хэйхоу: Реальность такова, что человечество живет на этой планете. Ну... большинство из нас... Я не хочу знать, что кто-то из нас подписался на полет к Марсу, он просто сумасшедший.
 
Ди Каприо: Я это сделал.
 
Обама: Я думаю, Вы понимаете, что он сошел с ума.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Обама трусливая крыса,даже здесь лужайку обгадил,тебя в школе небось все подряд писдили, кому не лень.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А затошто Обаму сегодня президент Филиппин нафуй послал. В который уже кажется раз.  :D :D :D


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
А затошто Обаму сегодня президент Филиппин нафуй послал. В который уже кажется раз.  :D :D :D
И без всяких дипломатических реверансов, не все у пиндосии аналолизы.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
А затошто Обаму сегодня президент Филиппин нафуй послал. В который уже кажется раз.  :D :D :D
:xixixi: за отказ оружие продавать  :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Сам придурок! Как вспомню его с женскими гантельками - ржунимагу! :durdom: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567114
ну пущай напоследок порезвится!!!! не долго уже осталось.... :xixixi: :opponents:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Столько людей угробил, цуко, сам-то не сумашедший?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.