Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

А помните, как это было в детстве...  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, Советский Новый Год был мандариновый.  :laughy:

А еще холодцовый-заливной, оливьешный, шпротный, икорный и краснорыбный, гусе-утковый с яблоками, колбасно-ветчинный-бужениновый и шампанский с вкуснейшим маминым тортом, типа "Наполеон"...  :smile:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
glasha, а у меня фотка есть где я снежинка  :xixixi: найду выложу обязательно))) и игрушки есть!))) Я помню как мы с сестрой ждали Новый год как мандаринками пахло эхххх))) как всей семьей елку наряжали а потом под ней лежали и подарками менялись конфетками вернее)))  :kiss04:
помню ...тоже  была снежинкой ))))  :wint04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я помню.И снежинкой,и бусинкой была.А мама с папой в молодежной компании всегда справляли новый год.Детей почему-то не брали.А нас оставляли с дедушкой и бабушкой.Веселья не помню.Игрушки сохранились.Немецкие очень красивые.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же я ждала ГОЛУБЫЕ ОГОНЬКИ по субботам!! Особенно новогодний! Мы с бабушкой открывали бутылочку лимонада, у нас обязательно было по бутеру с копчёной колбаской, с икрой и коробка конфет! И я, как взрослая, не спала до 12 ночи!
А фотка, где женщина несёт связанную ёлку, вызвала такую ностальгию!!!!.... Я узнала, это бывшая ул. ГОРЬКОГО, теперь ТВЕРСКАЯ! Я по ней ходила более 20 лет, работала на М. МАЯКОВСКАЯ, москвичи знают. Мне знакомы и цоколи фонарных столбов и решётки чугунные вокруг деревьев, и витрины магазинов... Я даже это фото в закладки возьму, на память. А годы, наверное, конец 70х... Спасибо огромное за тему, просто бальзам на душу!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как же я ждала ГОЛУБЫЕ ОГОНЬКИ по субботам!! Особенно новогодний! Мы с бабушкой открывали бутылочку лимонада, у нас обязательно было по бутеру с копчёной колбаской, с икрой и коробка конфет! И я, как взрослая, не спала до 12 ночи!
А фотка, где женщина несёт связанную ёлку, вызвала такую ностальгию!!!!.... Я узнала, это бывшая ул. ГОРЬКОГО, теперь ТВЕРСКАЯ! Я по ней ходила более 20 лет, работала на М. МАЯКОВСКАЯ, москвичи знают. Мне знакомы и цоколи фонарных столбов и решётки чугунные вокруг деревьев, и витрины магазинов... Я даже это фото в закладки возьму, на память. А годы, наверное, конец 70х... Спасибо огромное за тему, просто бальзам на душу!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Леночка,у меня тоже ностальгия,но ул.Горького не узнала,хотя в капиталистические уже времена отработала там 5 лет,но ближе к метро Белорусская.Сейчас там тоже уже все по-другому.Так быстро все меняется,а мы стареем и от этого хочется плакать.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка,у меня тоже ностальгия,но ул.Горького не узнала,хотя в капиталистические уже времена отработала там 5 лет,но ближе к метро Белорусская.Сейчас там тоже уже все по-другому.Так быстро все меняется,а мы стареем и от этого хочется плакать.


ИРИШКА, привет! Я с 1969г. по ул. ГОРЬКОГО круги нарезала, тропку, наверное протоптала, поэтому узнаю её на раз! Было время, пару лет работала и на 1-ой БРЕСТСКОЙ, ближе к Белорусскому вок-лу. А теперь там всё чужое, абсолютно всё, жаль...... Слушай, как нас с тобой водит по МОСКВЕ - везде рядом были!!  :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.