Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Адвокат Александра Гобозова обвинил его мать в крахе брака с Алианой Устиненко .  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


В конце августа легендарные участники «ДОМа-2» подали на развод. Решение вступит в силу 27 сентября. Назар Назаров, адвокат Александра Гобозова, который занимается процессом, объяснил, что спровоцировало развал их семьи.

Александр и Алиана Гобозова никогда не славились идеальными и неконфликтыми отношениями. Пара много раз расставалась, а потом играла очередную свадьбу. Поклонники звезд «ДОМа-2» надеются, что также произойдет и в этот раз. Несмотря на то, что через три недели решение о расторжении их брака вступит в силу, оба могут еще поменять планы. Однако помимо разногласий друг с другом, у супругов были и внутрисемейные конфликты. У Алианы сложились очень напряженные отношения с мамой Александра.

Назар Назаров, адвокат и телеведущий, хорошо знаком с Гобозовым. По его словам, экс-участник телестройки — достаточно порядочный человек, а Алиана - хорошая мама.

«Уверен, единственной причиной развода стало постоянное вмешательство мамы Александра, Ольги, которая по поводу и без дергала Алиану. Несмотря на скандальность проекта, в котором они участвовали, Александр и Алиана сохранили человеческие качества. Они были примером многим звездным семьям. В конце сентября вступит в законную решение суда по расторжению брака между звездной парой. Даже сейчас можно было бы сохранить семью, отменив решение суда, но надо ли, это не знаю. Думаю, мама Александра не угомонится и всегда будет совать свой нос в семью сына», — рассказал Назаров в беседе со «СтарХитом».

Напомним, что ранее Алиана высказывала свекрови немалые претензии. На телестройке Ольга Васильевна и ее невестка не раз набрасывались друг на друга с кулаками. После развода родственница Александра обвиняла Алиану в том, что она оставила сына ни с чем. Но сам Гобозов считает верным решением то, что он отдал машину и бизнес экс-супруге. «У Cаши хорошие отношения с мамой, он ее ни в чем не винит», — заметил Назаров.

Пока что пару не коснулся вопрос, с кем будет жить сын Роберт. Ребенок остается с Алианой, но его воспитанием больше занимаются родственники Устиненко. Молодая мама сейчас ищет любовь на телепроекте. «Если Саша изъявит желание определить место жительства ребенка, тогда уже будем решать это отдельно», — объяснил адвокат.

Александр Гобозов согласился исправно платить алименты, поэтому никаких спорных вопросов между ним и Алианой сейчас нет. Каждый из супругов не держит зла на другого и желает ему лишь счастья.
Стар. хит.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Я после слов " легендарные участники " перестала читать  :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
Ну вот, даже аблакат Сапли обвинил говняху... :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну вот, даже аблакат Сапли обвинил говняху... :laughy: :laughy:
Верите ему?
А то, что он Саплю назвал порядочным человеком, не смущает?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
А я перестала читать после слов, что ЭТИ были примером для других пар

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
А я честно дочитала. теперь знаю,что Саша Габозов согласился платить алименты :laughy: :laughy: :laughy:
хотя суду правда и не нужно Сашино согласие на это
он выносит свое решение независимо от желания ответчика  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630

Это тот самый Муд...ой Назар Назаров, который на ток-шоу хамски, цинично нападал на отца "пьяного" мальчика и чуть (очень жаль, что чуть) не получил в морду

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
А я честно дочитала. теперь знаю,что Саша Габозов согласился платить алименты :laughy: :laughy: :laughy:
хотя суду правда и не нужно Сашино согласие на это
он выносит свое решение независимо от желания ответчика  :laughy: :laughy: :laughy:
В ходе судебного разбирательства, если не заявлены отдельно воосы об оределении места жительства ребенка и об алиментах, эти вопросы не рассматриваются. Просто договорились полюбовно и это в их случае ошибка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я честно дочитала. теперь знаю,что Саша Габозов согласился платить алименты :laughy: хотя суду правда и не нужно Сашино согласие на это он выносит свое решение независимо от желания ответчика  :laughy:
Душенька, если пОдано исковое заявление на алименты в мировой суд(паспорт истца;свидетельство о рождении ребенка;свидетельство о браке или разводе). А Падлик подал ток на развод, Алинка на алименты не подавала. Очередное бла-бла от Гобозни, недавно он вопил(когда зашел разговор про алименты), что он оставил ей весь бизнес(ахх-банки-банки :xixixi: ) ... типа теперь сама-сама пусть впахивает :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну вот, даже аблакат Сапли обвинил говняху... :laughy: :laughy:
и без адвоката уже давно понятно - ГОВня никому не даст житья с любимым сЫнкой :xixixi: Падлик обречен жить с мамО :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Решение вступит в силу 27сент. ..«Уверен, единственной причиной развода стало постоянное вмешательство мамы Александра, Ольги, которая по поводу и без дергала Алиану.... Даже сейчас можно было бы сохранить семью, отменив решение суда, но надо ли, это не знаю. Думаю, мама Александра не угомонится и всегда будет совать свой нос в семью сына»
O:-) тот вариант - замуж за сына+мама, не каждая дева это потянет, тем более такую как ГОВна :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116505
  • Карма: 567019
верю только в одно - во всем виновата эта бабка О.В.(((((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1988
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1359
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3827
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 57.