14 Мая 2024, 15:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Пикник "Египтянин"  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2017, 21:43
Прочитано 1372 раз
Оффлайн

Lelya26


7
(кликните для показа/скрытия)


15 Сентября 2017, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


15 Сентября 2017, 22:23
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ойййй..жаль, что так и не научилась видео выкладывать..У меня в телефоне живой концерт в Симфе..апрель 2017..
Я в восторге!!!
Научите! Я видео принесу..(со своми ахами, простите)...
Но, это вживую НАДО увидеть!!!


15 Сентября 2017, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Lelya26


Дейенерис,  я знаю ток как из ютуба. Под видео есть стрелочка- поделиться, по ней клацаете, появляется адрес ссылки, копируете его и потом тут в сообщении вставляете

15 Сентября 2017, 22:30
Ответ #4
Онлайн

Юлия3




15 Сентября 2017, 22:42
Ответ #5
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

 :flower3:  Спасибо   :)8  Обожаю...

(кликните для показа/скрытия)

15 Сентября 2017, 22:46
Ответ #6
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Цепляет! И песня отличная, и видеоряд
Не могу сказать, что Пикник прям моя самая любимая группа, для меня все же несколько депрессивно, люблю потяжелей :xixixi: И лично мне все же быстро приедается, если слушать много. Но музыка атмосферная, обволакивающая, уносящая в какой то другой мир. Из тех групп, которые можно просто слушать в наушниках.
Поэтому Шкляровскому однозначно респект, а Lelya26,  огромное спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

15 Сентября 2017, 22:52
Ответ #7
Оффлайн

Lelya26


ПрасковьяИзПодмосковья, А я тоже не то, чтобы фанатка, но в данный период мой жизненный они прямо в тему)


15 Сентября 2017, 23:20
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пикник надо слушать дозированно и под настроение.
Лучшие песни у них были в начале :
(кликните для показа/скрытия)

16 Сентября 2017, 18:12
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: