14 Мая 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Наглость- вред или польза?  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2016, 20:21
Прочитано 1925 раз
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

17
Вот думаю.. Зачем наши самые лучшие мамочки нам внушали, что скромность и ,,невысование,,? - это ЛУЧШЕЕ! Ага,( как сча помню) я стою на линейке и мне как всегда шарика не хватает   ..:)  И нифига не изменилось-..Наверное  внуков воспитывать надо по другому (если доживу)- кто не успел, тот опоздал.. Блиин... Противно, но это так.. Интересно, мускулы- наверное это не главное... А кто же успел?..


18 Марта 2016, 20:31
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


18 Марта 2016, 20:45
Ответ #2
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

ага,я не я, мое не мое,я чо-я ни чо.....че это? :blink: :blink: :blink:


18 Марта 2016, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Наглость-польза или вред?
-----------------------------------------------
На наглых-польза, а для их оппонентов конечно вред

18 Марта 2016, 21:06
Ответ #4
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Чой то не соображу никак..Польза или вред? Наверное быть наглым- все польза.. Вот так и бывает..


18 Марта 2016, 21:58
Ответ #5
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Наглые и рулят в нашей жизни!
А мы живем ,как можем..

18 Марта 2016, 22:00
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

Наглые редко стратегически выигрывают. Так мелкие локальные и временные победы.

18 Марта 2016, 22:28
Ответ #7
Онлайн

азия

Колючая команда

Учу - учу дочь, и никак O:-) всем уступает и делится. Гены, че уж там :(.


18 Марта 2016, 22:43
Ответ #8
Оффлайн

фиона

Колючая команда


Тоже самое) но свой ребенок  всегда будет самым,самым)у нас мегодня к сыну одноклассники приходили....у меня ТАК головаразболелась  :happens: :laughy: все вывернули и это 4 класс...так понравилось,сказали ,что завтра придут..я повешусь :laughy:
Учу - учу дочь, и никак O:-) всем уступает и делится. Гены, че уж там :(.

18 Марта 2016, 22:54
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас вчера внук стоял в очереди на некоторый аттракцион. Человек 10 детей стояли и ждали минут 15(пускали на сеанс ровно 10 человек).Тут пришёл мальчик постарше моего (лет восьми)и встал перед самым входом. Я мальчика мягко ,но твёрдо отправила назад. Его мама явно рассердилась: что-то бурчала и зыркала на меня.Чувствуется,что мальчик с мамой привыкли так себя вести. Не люблю я этого. сама не лезу,но и других не пускаю.

18 Марта 2016, 22:58
Ответ #10
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Наглые редко стратегически выигрывают. Так мелкие локальные и временные победы.



скорее да.  среди людей, многого достигших- самостоятельно- я наглецов не припомню. навскидку, во всяком случае.

18 Марта 2016, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

У меня на прежней службе одна прохаванная мадама смогла отжать очередь на жильё.. через полгода её маму в новой квартире убило током, на 40 дней от упавшей свечи ночью начался пожар и погиб её брат, а через пару месяцев она развешивая белье рухнула в ванной и знатно поломалась.. Так что наглость не всегда окупается..

19 Марта 2016, 06:35
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Скромность украшает, если нет других украшений  :laughy:

По сабжу: я не особо наглая, не от избытка воспитания или боязни столкнуться с ещё большей наглостью. Просто мне как правило не нужны эти дешёвые плюшки, за которыми пихаются жопами сограждане. И ещё у меня фобия пребывания в толпе, не знаю, как она правильно называется.

А вот старшая моя отродясь в очередь не встанет. Если я где-то с ней тусуюсь, она ворчит: мать, с тобой пропадёшь! Затоптать мою крошку трудно, она сама кого хошь затопчет. Но мне это не особо нравится, неинтеллигентно как-то.

Зато младшая с лицом королевы в изгнании даже в очередь не встанет. Кто-то должен ей всё принести, пока она в сторонке постоит.

Теперь, внимание, вопрос: кто же из моих дочек, по-вашему, более наглый?  :laughy:

19 Марта 2016, 06:41
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

собака-кусака, обе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: нахалки!

19 Марта 2016, 07:02
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, обе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: нахалки!
А мне кажется, мелкая.
Вот надысь шопились мы с нею. Ну как шопились, она шопилась, я платила  :laughy: А ещё очередь в примерочную занимала. Так вот. Висят курточки разных цветов на разной высоте, мелкой нравится чёрная, но её не достать с нашим ростом даже в прыжке. Эта коза делает любимую мину королевы в изгнании и смотрит на меня, как солдат на вошь. Очевидно, с претензией, что папаша её не Майкл Джордан  :laughy: И теперь она останется без курточки из-за меня, из-за Джордана, из-за несправедливой судьбы...
Я поискала глазами консультантов, но поняла: тухляк. Суббота, магазин битком, а наша очередь в примерочную вот-вот. Тогда я выудила у одной из девиц из очереди её высокого бойфренда, умильно улыбаясь, продемонстрировала ему, пока он шёл, что не допрыгну, и только в его силах укротить стихии и вообще. Потом я снайперски на глаз снизу показала, какая именно из курток (по размеру) мне нужна, и таки получила её! А Марфушечка моя ещё и уточнила: а это точно мой размер? (по цифрам она была большевата, но в итоге села как влитая), после чего царственно кивнула и пошла всё мерить.

То есть я, конечно, избыточно коммуникабельная и людей часто использую в свою пользу. Но эта свинка морская вообще краёв не видит. Не было бы меня, на моём месте была бы подружка. Вот я бы даже под угрозой расстрела не смогла бы такую рожицу смондячить, а она по жизни, похоже, с ней пройдёт  :laughy: И неплохо так пройдёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: