Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Лена Миро/Куда делся Шантик?  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Раньше она по-другому отзывалась о котейке(3 года назад) :" Шанти отличает спокойный нрав и покладистый характер. Ксения ласково называет кота «мой доктор Шаня» и «Шанти Бородин».Ведущая телепроекта «Дом-2» и королева Инстаграм Ксения Бородина прощает своему коту все шалости. Об этом звезда написала пост в социальной сети в пятницу, 3 марта.
«Вот он - мой любимый котяра, мне кажется, у меня котозависимость. Шанти пользуется этим как хочет! А я прощаю ему все его шалости, разве можно отказать этим глазам?! Интересно, сколько среди вас таких же котозависимых, как я? Выкладывай фото котиков с хештегом «котозависимость» и рассказывай, на что ты готов ради них. Обещаем читать с Шанти», - прокомментировала Ксения фотографию с домашним животным."   


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
У Бородиной ещё йорк был...
и  бенгальская кошка по кличке Рыся...и  белоснежный  шпиц. «Нас зовут Зима. Белая и пушистая:-) Мару просила ее больше 2 месяцев, и сегодня мама сдалась», — рассказала Бородина в своем личном микроблоге в Instagram.
Денег на приобретение очаровательного друга Бородина не пожалела: на сайте заводчика, указанного Ксенией, такой щенок стоит от 90 до 110 тысяч рублей.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я Миро не поддерживаю в том, что она пишет, как будто точно знает, что кота выкинули на помойку. Но! Что значит - жил сам по себе, имел плохой характер?! Своего питомца любишь любым - и ласкучим попрошайкой, и капризным букой, и когда эта наглая дрянь лохматит новый диван :xixixi:  Любишь - и всё.
Согласна, это уже член семьи, бука он или бяка. Тем более, насколько понимаю, долго с ними жил.
Если бы он был настолько невыносим, столько не прожили бы с ним. А тут какие то странные претензии всплыли - спал, драл мебель. На то и кот, чтобы спать и мебель драть


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
и  бенгальская кошка по кличке Рыся...и  белоснежный  шпиц. «Нас зовут Зима. Белая и пушистая:-) Мару просила ее больше 2 месяцев, и сегодня мама сдалась», — рассказала Бородина в своем личном микроблоге в Instagram.
Денег на приобретение очаровательного друга Бородина не пожалела: на сайте заводчика, указанного Ксенией, такой щенок стоит от 90 до 110 тысяч рублей.
В общем, отношение к животным прослеживается, как к игрушкам

Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 10:16 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.