Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Лена Миро/Куда делся Шантик?  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
В Инстаграме Бородиной появился длиннющий пост о её бывшем. Коте.

Нудно, сбивчиво и запутанно Ксения рассказывает, каким плохим домашним питомцем был Шантик.


Пожалуй, процитирую:

«Никогда не был ласковым котом, все время спал в квартире, либо драл Мебель, царапал детей».


Скрупулёзно перечислив все ужасы совместного проживания с Шантиком, Бородина заявила, что по-прежнему его очень любит. Только вот кот с ними больше (или вообще?) не живёт.

Надристав 10-минутный пост, Ксения так и не ответила на вопрос: «А где, собственно, кот?»

«Как бы к нему хорошо не относились, ему это все не надо, он любит свободу и быть сам по себе. Надеюсь этот вопрос мы закрыли навсегда», -- очень туманно пояснила Бородина.


Где сейчас кот, можно только догадываться. Моя версия: его выгнали из дома. Вывезли куда-нибудь в поле и бросили.

Вместо старого и неудобного в семье Бородиной теперь новый, удобный кот.

«Это наш новый кот - Каспер, ему 5 месяцев он Мейн Кун будет ещё расти».


Смотрю я на этих кошёлок из публичного дома 2 и думаю: как же всё у них просто. Кого угодно с лобкового места выгнать могут!

Кот мешает? Заменим! Ребёнок от предыдущих отношений под ногами путается? Задвинем на задний план, чтобы нового сожителя мамы не раздражал! Так и идут по жизни, меняя котов, мужей и даже своих собственных детей.


Чем такая женщина отличается от животного, лично я не понять не могу. Зато я чётко понимаю другое: плохих котов и плохих детей не бывает. Бывают плохие люди.

Я считаю Ксению Бородину очень плохим человеком: злым, завистливым, закомплексованным и инфантильным.

Вступить в противостояние с котом, не суметь понять, полюбить и приручить животное -- вот уровень Бородиной. В моей системе моральных координат такой уровень называется днище.

А в вашей?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вот животное  :facepalm: я не о коте. " Свободу любит.." :facepalm: До нового мужика, нового ребенка и нового дома кот вроде всем устраивал. Впрочем, я както натыкалась на перечень бывших питомцев Ксении, исчезнувших незнамо куда. Люди не меняются.  :):

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вот животное  :facepalm: я не о коте. " Свободу любит.." :facepalm: До нового мужика, нового ребенка и нового дома кот вроде всем устраивал. Впрочем, я както натыкалась на перечень бывших питомцев Ксении, исчезнувших незнамо куда. Люди не меняются.  :):
да, я тоже слышала, что у Бородиной питомцы исчезали. видимо неудобных просто выкидывает на улицу. что значит любит свободу?
в век интернета живем, найди новых хозяев коту. у меня знакомая так нашла хозяев песику, по моему, той терьер. да, глупый, да неудобный, нервный. Но нашлись и для него хозяева, она и сейчас его судьбу знает, общается. как можно выкинуть на улицу кота и сказать, что он свободу любит? свинья.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
Вот с учка. Я еще беленького шпица не забыла.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
да, я тоже слышала, что у Бородиной питомцы исчезали. видимо неудобных просто выкидывает на улицу. что значит любит свободу?
в век интернета живем, найди новых хозяев коту. у меня знакомая так нашла хозяев песику, по моему, той терьер. да, глупый, да неудобный, нервный. Но нашлись и для него хозяева, она и сейчас его судьбу знает, общается. как можно выкинуть на улицу кота и сказать, что он свободу любит? свинья.
Могу понять еще, если причины отдать питомца действительно серьезные - сильная аллергия обнаружилась, например.  А уж "телезвезде" пристроить породистого кота вообще без проблем. Относятся хуже, чем к игрушкам. Ну теперь с поправками о защите животных, наверное, все изменится, ага  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Садисты, йопта... O:-)

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Вот сейчас полностью согласна с Ленкой.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну может, Борода и отдала кому в хорошие руки?  Ленке не доложилась?  А должна была?...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ну ладно... Может, отдали хорошим людям. Чего уж сразу "выкинули"?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я Миро не поддерживаю в том, что она пишет, как будто точно знает, что кота выкинули на помойку. Но! Что значит - жил сам по себе, имел плохой характер?! Своего питомца любишь любым - и ласкучим попрошайкой, и капризным букой, и когда эта наглая дрянь лохматит новый диван :xixixi:  Любишь - и всё.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Даже слов не могу найти. Он же у неё несколько лет жил. Даже если и пристроила куда-то, как такое возможно? А что с мейнкуном сделает, если будет драть мебель и царапаться? А он будет. Когти у них как крючки рыболовные. У меня первый кот с возрастом детей просто не переносил на дух, близко приближаться нельзя было никому, моложе 15ти.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У Бородиной ещё йорк был...

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Скорая на расправу. Суть претензий к коту, что не развлекал, как того требовали? Спал? Виновен! Заводят себе игрушку, потом избавляются.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Если бы отдала,то написала"отдали в хорошие руки",а раз промолчала-значит избавились. Вот зараза-Борода. :):

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Если бы отдала,то написала"отдали в хорошие руки",а раз промолчала-значит избавились. Вот зараза-Борода. :):
Когда они переехали в новый дом,Шанти уже не было.Народ негодовал-не нашлось места любимцу в новых аппартаментах.Борода оправдывалась-остался у соседей,типа любил ходить в гости к ним.Появилась новая собачка и ...опять стал жить в новом доме Шанти.Вернулся сам?Соседи отдали или совесть замучила? Теперь,та же история.Жалко котейку.Любили,лечили и на тебе-плохой кот...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.