Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Голосование

Какой отдых выбрали вы при равных затратах на отпуск?

Турция
21 (51.2%)
Крым
4 (9.8%)
Краснодарский край
3 (7.3%)
Свой вариант
13 (31.7%)

Проголосовало пользователей: 41

Лена Миро/Какой отдых выбрали вы при равных затратах на отпуск?  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
С утра вдруг активизировался Дмитрий Медведев. Во-первых, сказал, что в Путиным у него «по-прежнему добрые товарищеские отношения». А во-вторых, призвал российские курорты сдерживать цены -- для конкуренции с «той же Турцией».

Про отношения с Путиным ничего не скажу, а вот про курорты -- Дмитрий Анатольевич, да разве ж дело в ценах?

На мой взгляд, чурчхела, горячая кукуруза и тёплое пиво на пляжах в Сочи значительно проигрывают тому, что «всё включено» в Анталье.

Сервис -- вот главная беда курортов Краснодарского края. Точнее, его полное отсутствие, ввиду советского менталитета, что нашим отдыхающим и так сойдёт.

При прочих равных условиях, люди выберут Турцию, даже если она будет чуть дороже -- именно из-за более высокого качества предоставляемых услуг.

Какой отдых выбрали вы при равных затратах на отпуск?



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
В данных условиях - свой вариант, Болгария. А лучше доплатила бы и на Средиземное море, но не в Турцию. Хотя мне там нравится античная составляющая.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот две фотографии - "шикарная" и "ужасная". Мол, "у нас" и "у них". Так вот, на море "у них" тоже полно похожих на наши пляжей. И во Франции, и в Италии. Обитатели шикарных отелей ходят на полупустые благоустроенные пляжи со всеми удобствами. А те, что живут в маленьких семейных отельчиках довольствуются обычными городскими, практически бесплатными, куда приходят со своими ковриками, полотенцами, зонтиками. Правда, эти пляжи чуть-чуть чище, чем тот, который на фото. Но не сказать, чтобы намного :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Вот две фотографии - "шикарная" и "ужасная". Мол, "у нас" и "у них". Так вот, на море "у них" тоже полно похожих на наши пляжей. И во Франции, и в Италии. Обитатели шикарных отелей ходят на полупустые благоустроенные пляжи со всеми удобствами. А те, что живут в маленьких семейных отельчиках довольствуются обычными городскими, практически бесплатными, куда приходят со своими ковриками, полотенцами, зонтиками. Правда, эти пляжи чуть-чуть чище, чем тот, который на фото. Но не сказать, чтобы намного :xixixi:
Именно так.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Голосую за Турцию.
На машине только Крым.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
зимой -Эмираты и Мальдивы.может быть нам повезло.но .купив горящую путёвку .мы не очень разорились. на Мальдивах сидели в январе неделю на острове. море обалденное.питание отличное. лет 6 назад эта неделя на тРОих нам стоила 150 тысяч. и всё .никаких шоппингов.ибо негде.НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ. отель хороший. отдельное бунгало.рестораны.красивый большой остров.

в августе понравилась Италия,с минеральными горячими источниками для купания и питья. Говорят ,что уже в конце сентября там холодает,а в октябре парки при водах закрывают. в октябре-в Турцию на бархатный сезон. уже дважды ездили в конце октября-начале ноября на Кипр. Вода в море тёплая,не жарко. Нам понравилось,если ещё и машину напрокат взять и ездить в горы.на дальние пляжи.

Больше нигде не была. в молодости ездила на чёрное море. когда ездила дикарём-не понравилось. очень чувствовалась охота за нашими деньгами.но в наглую. может быть сейчас всёизменилось. проголосовала за свой вариант.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну, прибрехивает Миро. Сейчас столько комплексов отдыха понастроили по России - от эко-отелей до шикарнейших спа. Прям глаза разбегаются. И цены от умеренных до заоблачных. Я сейчас твердо зочу на Байкал - само место уникальное. На Алтае есть шикарные отели. В Крыму все налаживается. Потом цены сгладятся, как все утрясется, и можно будет выбирать обдуманно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну, прибрехивает Миро. Сейчас столько комплексов отдыха понастроили по России - от эко-отелей до шикарнейших спа. Прям глаза разбегаются. И цены от умеренных до заоблачных. Я сейчас твердо зочу на Байкал - само место уникальное. На Алтае есть шикарные отели. В Крыму все налаживается. Потом цены сгладятся, как все утрясется, и можно будет выбирать обдуманно.
сколько ездили в пансионаты-дорого.и даже очень дорого. вот Орловское.рядом с Москвой. от нашей квартиры .на машине полчасамы туда просто погулять из дома ездим. ничего особенного. домики милые.летом озеро и пляжик.куда пускают всех.зимой катание на собаках.леса практически нет. небольшой зоопарк. но цены!!!!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Вот две фотографии - "шикарная" и "ужасная". Мол, "у нас" и "у них". Так вот, на море "у них" тоже полно похожих на наши пляжей. И во Франции, и в Италии. Обитатели шикарных отелей ходят на полупустые благоустроенные пляжи со всеми удобствами. А те, что живут в маленьких семейных отельчиках довольствуются обычными городскими, практически бесплатными, куда приходят со своими ковриками, полотенцами, зонтиками. Правда, эти пляжи чуть-чуть чище, чем тот, который на фото. Но не сказать, чтобы намного :xixixi:
Согласна с Вами.Были на Канарах,там нет отелей со своим пляжем,ходили на городской.Ну получше,чем в Сочи,но тоже не айс,больше так не хочу.Брали машину напрокат,много поездили,на третий день мечтали поскорее от нее избавиться,сомнительное удовольствие катания в жару,организованная экскурсия с гидом удобнее,но там все стоит бешеных денег.Лучше Турция со своим пляжем и пляжной инфраструктурой.А сестра мужа всегда так ездит в Европу,сами отель бронируют,сами билеты,сами до отеля добираются,ходят на общественные пляжи.Я такие скитания не люблю,но каждому свое.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Ну, прибрехивает Миро. Сейчас столько комплексов отдыха понастроили по России - от эко-отелей до шикарнейших спа. Прям глаза разбегаются. И цены от умеренных до заоблачных. Я сейчас твердо зочу на Байкал - само место уникальное. На Алтае есть шикарные отели. В Крыму все налаживается. Потом цены сгладятся, как все утрясется, и можно будет выбирать обдуманно.
Цены на туры на Байкал видели?Или на Камчатку?Из Москвы раза в три дороже,чем та же Турция.Тоже с удовольствием бы съездила,но даже Тай и Въетнам дешевле.И тоже согласна,в том же Сочи или Крыму шикарные санатории есть,может даже лучше заграничных отелей многих,но цены то туда в сезон,закачаешься!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я вот сижу на веранде , в Дагестане , вытряхиваю песок из трусов и мне норм  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Вот две фотографии - "шикарная" и "ужасная". Мол, "у нас" и "у них".
O:-)
Вот для примера наш «ужасный» пляж. Фото мое  :happens:



Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
O:-)
Вот для примера наш «ужасный» пляж. Фото мое  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)

Это Черное море?На Сочи мой любимый похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.