Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Герман Стерлигов негодует  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7


Много лет почти каждую неделю выслушиваю жалобные рассказы от мужиков какие у них жены оказались  нехорошие девочки :swearing: , стали прелюбодеицами, забрали себе детей и теперь приходится алименты им платить. А многие безо всяких алиментов и судов свои прошлые семьи кормят -"ну как же, там же мои дети...".

Где вообще такая заповедь в Библии что мол дети превыше всего? Или где написано что мол возлюби сына или дщерь всем сердцем своим всем существом своим всей мыслею своею? Нет такой заповеди. Более того если так делаешь то выступаешь против главной и первой заповеди Божией: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всею мыслею твоею, всем существоим твоим...". Иначе на место любви к Богу ставишь любовь к детям. Даже про отца и мать всего лишь "почитай отца и мать". И то если не безбожники и не еретики. А тут ДЕТИ!!! ТАМ ЖЕ МОИ ДЕТИ!!! И тащут в клюве прелюбодеицам жратву и денежку. А  целлый коллектив морковок :swearing:  трахаются со своими хахалями и говорят "а вон и мой бывший идет, несет нам с тобой чего то покушать, у меня ж его дети, так что шелковый".

Тягчайший грех для мужика - содержать прелюбодеицу. На его же деньги мразь и детей его губит - школами, турпоездками, прививками, театрами, гаджетами, врачами, отравой из сетей. Отец получается сам финансирует гибель своих детей. Так что не сходите с ума, кинутые и обворованные отцы. Если не хватило сил вырвать своих детей из когтей прелюбодеицы, то уж содержанием их вы никак горю не поможете, только посоучаствуете в их растлении и отравлении. Да и сыновьям какой пример от отца: мать открыто развратничает, а папа ей на цырлах денежку носит, лишь бы с сыночком дала пообщаться. И чего вырастет из такого сына?

Предлагаю всем тем бывшим мужьям, которые дерзают хотя бы называть себя христианами вспомнить библейские истины, касающиеся отношения к детям и женам, отцам и матерям, родным и близким.

- "кто любит сына или дщерь паче мене несть Мене достоин"
- "Всяк человек ложь". Это и про нас с вами и про наших жен и про наших детей - "всяк человек ложь".
- "Проклят человек надеющийся на человека" - это не только про посторонних, это и про жен и про папу и про маму и про сына и про дочь. Кто возложит надежду на человека тот обязательно посрамлен будет Богом. Проклят отец надеющийся на сына, проклят сын надеющийся на отца. Только на Бога должен уповать христианин.
- "Первые враги человека домашние его". Это и про любимых деток тоже. на всякого излишне любящего "давида" найдется свой "авессалом".

Подумайте над этими наставлениями Самого Господа, изложенные в Библии Его пророками и у тогда у вас все пройдет и вы прекратите безумствовать на тему: "этожемоидети!". Ничем, кстати, не отличается от безумий типа "яжмать!"

Тот, кто детей пускает на излишне почетное место в своем серце и в своей голове обязательно будет вразумлен и наказан Всевышним. Излишняя любовь к детям преступна. Только к Богу любовь не может быть излишней. Любить детей надо и Богом изначально вложил отцам любовь к своим детям. Но мера должна быть, чтоб любовь эта не стала чрезмерной. Мера, вымеренная библейскими заповедями.

И еще важно понимать: чем больше вы тащите бабла шантажирующим вас  еще та морковка :swearing:  , тем меньше у вас надежды получить обратно своих детей. Вы сами своими деньгами делаете ваших детей самым ценным доходным ресурсом в распоряжении матери-прелюбодеицы. И наоборот: если от вас в шантаже с детьми год за годом толку ноль, так можно и детей вам отдавать на время хотя бы и почаще - все экономия для матери и ей свободное время для разврата в свое удовольствие. А там может и Сам Бог как нибудь управит и избавит вас от проблемы, ведь вы Его уже не прогневляете содержанием грязной прелюбодеицы.

Это то, что я имел вам сказать по этому поводу.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

Цитаты из Библии неточные, изложенные более чем примерно на поганой пушкинской мове - используйте скорее как отсылку к настоящему неиспорченному библейскому тексту, выложенному на sterligoff.ru. факсимиле рукописи 16 века.


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
У него такая ненависть к людям и он ещё Бога упоминает и считает себя верующим

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Как не крути,а у Германа главное зло - бабы.   Прям, женщина на планете, что на корабле, - к беде.    О мужьях-алкашах,  прелюбодеях - молчок.

О библейском принципе "Не суди" забывает.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
У Герыча мозги в кисель превратились.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я не очень поняла мораль сей басни.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26227
Дурдом по нему плачет.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111257
Ой. Заколебал там в своей слободе всех в конец наверно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
а чего хотел??? то ли спросить, то ли сказать чего????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
больной козладой :durdom:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тягчайший грех для мужика - содержать прелюбодеицу
:gigigi: :laughy:  Не, ну какой перл! Сколько экспрессии! К большей части наших дурковских тем очень походит! :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Эскадрон моих мыслей шальных
Не решеток ему не преград
Удержать не могу я лихих скакунов
Пусть летят пусть летят
Мои мысли мои скакуны
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды


 :D

Без сыра нонче никуда. Поди и спит с сыром :D

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Почитайте про него хотя-бы в википедии, как он в 90-е выжил, фиг знает... Жучила похлеще Мавроди .


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1436
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2992
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1099
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1673
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.