Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мама Ольги Дмитренко еще тот скупердяй  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Участник «ДОМа-2» не приготовил жене сюрпризы. По словам мамы Оли Рапунцель, Татьяны Владимировны, Дима Дмитренко еще тот скупердяй — он проигнорировал именины супруги, а также никак материально не отблагодарил ее после того, как на свет появилась их дочь.

Дима Дмитренко и Татьяна Владимировна продолжают выяснять отношения. Мама Оли Рапунцель решила объяснить всем, из-за чего ее зять так взбеленился и поругался сначала с ее дочерью, а потом и с ней. Оказывается, причиной ссоры стала банальная скупость Дмитренко — на выписку жены из роддома он пришел без подарка, да и на дне рождения супруге не перепало сюрприза или хотя бы букета цветов.
«Цветка жене не подарил на роды ребенка! День рождения у моей дочери 4 апреля — опять цветка не подарил», — сетует Татьяна Владимировна.
Несмотря на громкие крики Димы: «Да что вы знаете?!», мама Оли стоит на своем. Женщина объяснила, что ее дочь слезно жаловалась на отсутствие подарков на два серьезных события в ее жизни, и именно из-за этого в их семье и началась затяжная череда громких скандалов. Алена Рапунцель о семье сестры: «У них ужасная атмосфера, Оля в слезах»
«Моя дочь плакала из-за этого! Поэтому у них произошел конфликт. Она сказала Диме: «Все женщины рожают, мужья что-то им за это дарят. А ты мне просто сказал, мол, спасибо, что я родила». Но элементарных цветов не подарил. Он даже подарил доктору цветы, которые я купила своей дочери», — настаивает Татьяна Владимировна.
Пользователи Сети разделились во мнение. Одни уверены, что не в подарках счастье, а другие же осудили новоиспеченного отца и нерадивого мужа за скупость. «Мне тоже муж не купил цветы на выписку, и что теперь? Зато у нас с ним есть главный цветок в нашей жизни — это наша дочурка. Так что счастье не в цветах и не в подарках. Ищите счастье в простых вещах, а-то люди в последнее время стали очень циничными», «Какой же он противный, гадкий, смотреть на него противно, фу-фу, а не мужик», «Жесть, за ребенка мужья должны благодарить! Уж цветы точно мог подарить», «Умные девушки всегда получат, что хотят. А теща тут вообще лишняя. Не складываются отношения, уйди, не мешай им. Разберутся», — высказались фолловеры.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Пипец, с таким идиотом семья с голода помрет, он сам -себя не может обеспечить

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Можно подумать, подарил бы таки цветы - Рапе этого хватило б для счастья  O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Стыдно признаться, но на выписке моей дочери из роддома только я была с цветами. Причём меня там не должно было быть, на работе был полный аврал, но меня выставили. А зять пришёл с коляской, мы заранее НИЧЕГО не покупали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.