Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Уведомления о спойлерах  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
И хотелось бы знать кто плюсики тебе ставит :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
И хотелось бы знать кто плюсики тебе ставит :kiss04:
Это больная тема!  :xixixi:

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
Добрый вечер, Кактус.
Я не получала уведомлений, но профиль стоит на проверке, хотя колпака у меня нет...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Добрый вечер, Кактус.
Я не получала уведомлений, но профиль стоит на проверке, хотя колпака у меня нет...
Добрый вечер))
Вы очень бурно общаетесь в политических темах. Модерация позволит модераторам следить что бы ни Вы никого не обижали.. ни Вас никто не пытался обидеть на Колючке.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
Добрый вечер, Кактус.
Я не получала уведомлений, но профиль стоит на проверке, хотя колпака у меня нет...
:beer2:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Добрый вечер))
Вы очень бурно общаетесь в политических темах. Модерация позволит модераторам следить что бы ни Вы никого не обижали.. ни Вас никто не пытался обидеть на Колючке.
а мой вопрос?! :):

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
Добрый вечер))
Вы очень бурно общаетесь в политических темах. Модерация позволит модераторам следить что бы ни Вы никого не обижали.. ни Вас никто не пытался обидеть на Колючке.
И как долго это будет?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И как долго это будет?
Пока не увижу что Вы перестали горячится))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Прошу большого пардону, дорогая редакция :pray2: А вот нельзя ли уведомление о подарочках? Я  сужу по себе- баба я рассеянная и невнимательная, на цифирьки под авой внимания не обращаю, а потом как-то неудобно становится перед людьми, которые тебе подарки дарят, тратя свою карму. Хочется ответить добрым словом или ответным подарком, а глянул на дату- подарочку ужо месяц как минимум :happens:
Прости)) пропустил коммент))) будет)) сделаю)) забываю все время)  :flower3:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 21:59 от Кактус »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Прости)) пропустил коммент))) будет)) сделаю)) забываю все время)  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Правда, очень важно! Мне человек подарил подарок,потратив свою карму, а я  даже не заметила :(  И вот каждый раз так :(  Пользуясь случаем, прошу передать СПАСИБО моим дарителям :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
можно я тоже передам спасибо всем за подарки ?
а то я не могу в ответ ничего подарить. :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
:flower3: :flower3: :flower3: Правда, очень важно! Мне человек подарил подарок,потратив свою карму, а я  даже не заметила :(  И вот каждый раз так :(  Пользуясь случаем, прошу передать СПАСИБО моим дарителям :flower3:
и для меня это очень актуально...я тоже часто подарки не замечаю...а потом очень неудобно перед колючками...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Отметим? :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 62.