Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Почему я пишу о нищете.  (Прочитано 5655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620


всегда интересно - а что ж не критиковали то никого и всё чинно  благородно - когда пенсии не платили от слова совсем. и мы нашу бабушку как могли поддерживали - только и нам зарплат не платили. чтож тогда то молчали??  жизнь совершенно нелёгкая, соглашусь, но чтобы до такого то раздирания на груди тельняшек и запредельного пафоса..
Вот можно подумать только ваша бабушка не получала пенсию.., все были в одинаковом положении..
Сочувствую что вы так мат. страдали от поддержки своей бабушки.., в нашей семье это было нормой..
Повторю, "каждому свое".. , хотите ковараться в овне 100летней давности -дапожалуйста...
Да, не всегда легко, но из этого не следует что весь день только о убогости жизни при ВВП  стенать .. Увольте... :dart: :dart: :dart:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Вот можно подумать только ваша бабушка не получала пенсию.., все были в одинаковом положении..
Сочувствую что вы так мат. страдали от поддержки своей бабушки.., в нашей семье это было нормой..
Повторю, "каждому свое".. , хотите ковараться в овне 100летней давности -дапожалуйста...
Да, не всегда легко, но из этого не следует что весь день только о убогости жизни при ВВП  стенать .. Увольте... :dart: :dart: :dart:


что то как то я совершенно противоположное писала тому, как вы это поняли. ну бывает.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
:blink:
Мария   :kiss04: - не пугайтесь, однако...это я похвасталась своими еще теми знаниями..чему нас учили в школе.... :xixixi:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Мария   :kiss04: - не пугайтесь, однако...это я похвасталась своими еще теми знаниями..чему нас учили в школе.... :xixixi:


да на века нас учили. добротно.  :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620

что то как то я совершенно противоположное писала тому, как вы это поняли. ну бывает.
Искренне извиняюсь за непонимание написанного Вами ранее :dart:  :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
дума это высшая лига.. а пилят и на местах..
ну понятно...просто кто в Думе у всех на слуху знаменитые ФИО и артистов, и спортсменов, - это для быстрого понимания о чем речь...я же не могу перечислять своё то же законодательное собрание местного разлива - которые знакомо только нам Калужанам...... O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
вот в сезон земляники, нам всегда попадалась женщина с ребенком - которая ходила по могилкам и собирала землянику...а потом я её случайно увидела на базаре - она стаканами продавала эту землянику...С тех пор - для меня покупка ягод (причем любой) на рынке - табу((((
И это тоже бывает кроме цветов.И поэтому  не жалею таких бабок.Но сейчас не время паперти,когда стоят с протянутой рукой.Всяко бывает ,не спорю.Но речь идет в топике про бабку,которых лично я не жалею.Эта бабка не нищая.Она соображает что ей лучше оптом уступить товар.Но пролетела маленько.На такого же хитроделанного попала.Если у нее сдача была с 2 т.Не с последней копеечкой стояла.А развели полемику про бедную нищую старушку.Не ту старушку жалеть надо.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996


всегда интересно - а что ж не критиковали то никого и всё чинно  благородно - когда пенсии не платили от слова совсем. и мы нашу бабушку как могли поддерживали - только и нам зарплат не платили. чтож тогда то молчали??  жизнь совершенно нелёгкая, соглашусь, но чтобы до такого то раздирания на груди тельняшек и запредельного пафоса..
да просто никто не приносил тему, что касаемо того времени....а было бы интересно вспомнить и те времена, что касаемо наших бабушек)))))) Думается, нашлось бы много желающих поговорить и на эту тему.... O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
Правда надоело читать эти сопли..:(( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кто что хочет видеть, тот то и видит, мне приятнее видеть положительные перемены в нашей СТРАНЕ!!! :wub: :wub:
Что касается  старушек кто ходил в театр, они и сейчас ходят , в кассе каждого театра продают билеты "подсадка" называется, стОит этот билет в пределах 100 руб.
Что по старушкам которые привыкли общаться " с народом", так они были, есть и будут и душевное общение для них не в театре а именно на таких развалах...
Так что каждому свое..
За сим откланиваюсь...  :dart: :dart: :dart:

Правда надоело читать эти сопли..: - а что это в обязательном порядке это тут делать?????? Ну не нравиться - там у нас на сайте еще столько интересного...вон Габоз обещал опять вернуться на дурку.... :xixixi: Милости просим туда...а чего же обежать почтальона - у на с в стране, слава богу, свобода слову))))))))))))))) :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
Вот можно подумать только ваша бабушка не получала пенсию.., все были в одинаковом положении..
Сочувствую что вы так мат. страдали от поддержки своей бабушки.., в нашей семье это было нормой..
Повторю, "каждому свое".. , хотите ковараться в овне 100летней давности -дапожалуйста...
Да, не всегда легко, но из этого не следует что весь день только о убогости жизни при ВВП  стенать .. Увольте... :dart: :dart: :dart:
хотите ковараться в овне 100летней давности - да и правда)))))) Давайте забудем и не будем вспоминать подвиги наших отцов и дедов...просто так возьмем и забудем нашу историю ...что даже детям рассказать нечего будет, пускай они всю правду узнают у тех же укропников - зато как легко то всем станет.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Давайте забудем и не будем вспоминать подвиги наших отцов и дедов
подвиги были в другой стране.. нет уже той страны..

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
irinka5, Ира, ты чего так разошлась то. хватит уже, побереги ты себя.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
подвиги были в другой стране.. нет уже той страны..


ну мы то есть. и отказываться от дедов и бабок не собираемся. это я про другую страну. подвиги то кто то должен помнить.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
Ща прибегут "патриоты" и расскажут, как на пенсию 13 тысяч платят ипотеки, покупают грузовики новые и вообще ни в чем себе не отказывают  :happens:
А бабушка с зеленью будет самавиновата.  :(
они уже разбегаются...раскланиваются.... :dart:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
irinka5, Ира, ты чего так разошлась то. хватит уже, побереги ты себя.
да и правда Мария))))))))))))  :lasso: это я видать от одиночества...с 1 марта сижу дома одна, только комп и телефон и телек в параллель...ладно, завтра муж прилетает...хоть времени будет меньше в компе сидеть.... Сейчас в 8 часов выпью последнюю таблетку и пойду в магазин за индюшкой.....пора в дом возвращаться, к плите.....
кого обидела - не обижайтесь)))) :lasso: ложка то нашлась - а вот осадочек остался)))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.