Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Наташа Королева: «Все слезы жены Игоря мне вернулись бумерангом»  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Певица тепло отозвалась о первой супруге известного композитора. Наташа Королева до сих пор переживает о том, что много лет назад невольно стала разлучницей. Вокалистка считает, что у Игоря и Елены Николаевых были идеальные отношения, которые нельзя было разрушать.



Больше пятнадцати лет прошло с тех пор, как распалась одна из самых красивых и известных пар российского шоу-бизнеса Наташа Королева и Игорь Николаев. Бывшие муж и жена создали новые семьи, у певицы растет сын, у композитора – дочка.

Но судя по всему, Наташа Королева до сих пор пытается переосмыслить события прошлых лет. Певица призналась, что жалеет о том, что ей пришлось взять на себя роль разлучницы. Как известно, до встречи с Наташей Королевой Игорь Николаев был счастливо женат на своей однокласснице Елене, которая родила ему дочку Юлию. В программе «Секрет на миллион», которую в повторе показал в субботу, 13 мая, телеканал НТВ Наташа Королева рассказала, что много лет назад она прекрасно общалась с первой супругой Игоря Николаева.

«У Игоря была прекрасная жена, - сказала Наташа Королева. - Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они  вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?»

Певица назвала это время в своей жизни самым неприятным для нее. Судя по всему, Королева не может избавиться от чувства вины перед первой супругой известного композитора

«Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло, - призналась Наташа Королева. – Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре».


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
И вы верите, что эта ... действительно сожалеет и переживает?...Не смешите мои тапки...В своё время, постоянно консультируясь со своей мамой, Наташа ловко расставила сети, соблазняя Николаева, но держа его на маленьком расстоянии, обещая все радости жизни только ПОСЛЕ СВАДЬБЫ... Она забыла, как однажды сама рассказала о своих ухищрениях и роли мамы во всём этом...А позже рассказ претерпел изменения...Хитрованка...популярность подтаяла, надо напомнить о себе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.