Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Продолжение про непознанное для нас.  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Продолжаю тему непознанного для нас. Это началось практически сразу после моего замужества. Первых 2 года мы с мужем жили душа в душу, воспитывали деток. И всё бы ничего, но только свекровь невзлюбила меня с первых дней моего появления в их семье. Мне постоянно приходилось сглаживать углы и молила Бога, чтобы он мне терпенья побольше дал. Но, видимо, мне было предначертано хлебнуть проблем с лихвой, чтобы жизнь сладкой не казалась. У свекрови были больные ноги (трофические язвы), сама она женщина грузная и я каждый день обрабатывала ей раны. Работала я в ресторане и вот однажды, возвращаясь с работы, меня встретила соседка, которая живёт напротив нашей квартиры. Она спросила меня, в курсе ли я, что когда ухожу на работу, к нам приходит бабка, которая является ведьмой. Тогда я рассмеялась соседке в лицо, а зря. В моей семье начались сплошные проблемы. Гибли живые цветы один за другим. Муж стал гулять по другим женщинам и не ночевать дома. Стал избивать меня на глазах у детей. А свекровь только улыбалась. Я находила в его рубашках иголки, переплетённые так, что их не возможно было вытащить и по углам квартиры земля. Мне посоветовали одну бабку и я пошла к ней. Сухонькая такая старушка, но что-то в ней было такое, что становилось не по себе. Я объяснила свою проблему, она выслушала и предложила некоторые вещи ей принести, чтобы мне помочь порчу снять. А когда я случайно произнесла свою фамилию у неё округлились глаза и я увидела даже испуг, но не предала этому значения. В следующий мой приход бабка дала мне воду и наказала подливать во все напитки мужу. Баночку земли, а в ней монетки. Наказала шептать в эту землю заговор в течении 40 дней и много ещё чего. Через 3 дня дошёл смысл всего происходящего. Земля то в банке с кладбища, 40 дней читать заговор-это ведь всё на смерть той соперницы, которую я даже не знаю. Не стала я грех на душу брать. Пошла на перекрёсток ночью и развеяла эту землю с монетами во все 4 стороны. Через некоторое время узнала, что бабка, та самая ведьма с которой мне пришлось столкнуться та же самая, что и порчу на меня навела и которая скоропостижно скончалась. Скончалась следом и свекровь моя, в три дня её завернуло. Потом мне гадалка на кофейной гуще всё объяснила. Сказала, что слишком я сильный человек и что своим добром сама себя оберегла от беды. Что весь негатив, который мне посылали, вернулся посылаемым. Правильно говорят, добром отвечай на плохое и плохое обязательно вернётся тому, кто тебе зла пожелал.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Понравилось)) Пока читала- мурашки бегали(всю меня истоптали)))) Это сказка или быль??

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Лара,это всё со мной происходило.Чистая правда,без выдумок и прекрас. :)8


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
luda.reva, вы сильная женщина... Я не про энергетику, а про душевность, не каждый человек может во время остановится...  :flower3: С меня пятерочка)))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
luda.reva, вы сильная женщина... Я не про энергетику, а про душевность, не каждый человек может во время остановится...  :flower3: С меня пятерочка)))
Спасибо,Лара.Приходится в нашем мире быть сильной и духовно и физически. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 00:48
от собака-кусака
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1676
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.