08 Мая 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 14 марта 1934 года родился Леонид Рогозов- врач-хирург, участник 6-й Советской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: «Маму убили». Дочь Ирины Цывиной просит вскрыть могилу актрисы  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2021, 21:25
Прочитано 1251 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


     Зиновия Пасип, дочь заслуженной артистки России Ирины Цывиной, спустя два года после смерти матери просит председателя СК РФ Александра Бастрыкина вскрыть провести эксгумацию тела её матери для расследования версии об убийстве актрисы.
Зиновия Констанция Пасип, дочь заслуженной артистки России Ирины Цывиной от брака с продюсером Георгием Пусепом, написала открытое письмо председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину, в котором спустя два года после смерти Ирины Константиновны попросила провести тщательное расследование обстоятельств гибели 55-летней актрисы. Зиновия дала понять, что подозревает своего брата Евгения Благонравова, который первым обнаружил тело Цывиной, и считает, что он может быть как-то замешан в этом деле.

— У меня много вопросов к следователям, которые вели дело о смерти Ирины Константиновны Цывиной — моей мамы. Брат при первом звонке сообщил, что вернулся домой с подработки и нашел маму в луже крови на кухне, 40 минут делал ей искусственное дыхание. То говорил, что «скорую помощь» вызвал сам, потом вдруг менял позицию и уверял, что врачей вызвал его друг. Маминым московским подругам Женя вовсе говорил, будто нашел её тело в ванной, другим нашим знакомым — что она лежала в спальне мертвая и что даже стояла возле раковины на кухне, — отмечает несостыковки в показаниях Евгения его сестра.

Дочь актрисы утверждает, что незадолго до смерти Ирина Цывина жаловалась своему бывшему мужу на поведение Евгения.

— Мама плакала и жаловалась моему папе на Женю: что тот ее обижал, отбирал деньги, водил домой сомнительные компании и весьма странных друзей, не работал, контролировал мамину переписку в телефоне, — приводит слова девушки портал «Собеседник». — Сопоставляя факты, я прихожу к выводу, что маму убили.

Зиновия также подчеркнула, что не вступила в права владения имуществом, оставшимся от матери.

— Ирина Константиновна оставила значительное наследство: три квартиры, дачу… Имущество давно уже разделено по закону поровну. Но, как я уже сказала, всем пользуется только Женя. Сдает мою половину имущества без моего разрешения посторонним лицам, деньги, я подозреваю, присваивает себе, ключи мне не дает, не предоставляет никакие чеки по платежам, хотя я неоднократно требовала, — пожаловалась дочь актрисы.

23-летняя девушка надеется, что Бастрыкин сможет помочь пролить свет на обстоятельства гибели её матери и готова пойти на самые отчаянные меры.

— Если выяснится, что имеющиеся посмертные экспертизы проведены поверхностно, ключевые свидетели не опрошены и так далее, мне придется прибегнуть к крайней мере: эксгумации тела. Я готова инициировать эту процедуру, — заявила дочь Цывиной.

Отец Зиновии поддерживает девушку в её желании докопаться до правды.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


22 Апреля 2021, 21:25
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

странное дело получается...только слепой не мог сказать, что в последнее время перед смертью актриса превратилась в алкашку((((  :facepalm: И как бы этот повод дочь совсем не волновал, что мать катится стремительно вниз...а тут вдруг - не прошло и двух лет - захотелось правды???!!! уж сиди, как и сидела там у себя на западе и кури свой бамбук((((  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 21:28 от irinka5 »

22 Апреля 2021, 22:45
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

зиновия пасип а отец пусеп. :facepalm: даже думаю что сын в гневе пришиб мать.


23 Апреля 2021, 07:41
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

странное дело получается...только слепой не мог сказать, что в последнее время перед смертью актриса превратилась в алкашку((((  :facepalm: И как бы этот повод дочь совсем не волновал, что мать катится стремительно вниз...а тут вдруг - не прошло и двух лет - захотелось правды???!!! уж сиди, как и сидела там у себя на западе и кури свой бамбук((((  :happens:
Они будут придумывать миллион причин лишь бы шлять ся по затрапезным шоу и делать деньги на покойной матери . Нет ей и на том свете покоя .А  у этих людишек  ни стыда ни совести.   Идти  работать доця с сыном не пробовали ?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 07:41 от ЗАГАДКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: