Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Разница между девушками ,с которыми я встречался, и той,на которой я женюсь.  (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Многие мои знакомые женились потому что жена принимала их точку зрения. А мне муж сказал, что выбрал меня потому что я умная. Я не умная, а просто так воспитана, что решать проблемы надо спокойно. Посидеть, подумать и найти самое альтернативное решение. И мы развелись. Почему? А потому что я не послушная. Нет. Я не гуляла и бегала от него. А просто делала, как считала нужным и объясняла почему я так считаю. А его это бесило. Вот и все!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270870
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Подстрочником идёт не то, что жена может изменить свою точку зрения, а то что она должна принять точку зрения мужа, возможно, ещё более узколобого, чем она сама.
Нет, Душечкой я не стала, и слава труду! Мы иногда спорим чуть ли не до драки с мужем (не по бытовым проблемам, а так, на отвлечённые темы: спорт, политика, искусство). Это так скучно - питаться теми объедками жизненных принципов своего партнёра, которыми он соблаговолит тебя снабдить!
Мой муж женился бы на мне, даже если бы я утверждала, что земля имеет форму чемодана, даже если бы я утверждала это публично, в присутствии его друзей и родственников. Потому что семью создают не для того, чтобы иметь одни взгляды, одни убеждения на всех, включая детей. Это первый признак регресса. Глупая статья, в общем. В быту подлаживаться необходимо как раз, а вот глобально - даже к разводу может привести.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Подстрочником идёт не то, что жена может изменить свою точку зрения, а то что она должна принять точку зрения мужа, возможно, ещё более узколобого, чем она сама.
:268: :applo2:Даже добавить нечего!У меня с мужем такие же отношения!Муж говорит,что  я вдвойне интересна ему стала,когда выяснилось,что иногда мы с ним не "совпадаем"!Как то после очередного такого "несовпадения" я его спросила-не возникает ли у него после "такого" -желания со мной развестись.Он ответил цитатой из соц.сетей-"убить тебя возникает желание каждый день,развестись-никогда!"


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Согласна, что подстраиваться можно и нужно только в быту. Ломать себя, как личность, чтобы быть удобной мужу -прямой путь этого мужа потерять. Или всю жизнь прожить тенью, что еще хуже.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Согласна, что подстраиваться можно и нужно только в быту. Ломать себя, как личность, чтобы быть удобной мужу -прямой путь этого мужа потерять. Или всю жизнь прожить тенью, что еще хуже.
согласна. Мужчин, которым интересно жить с женщиной личностью, а не с женщиной, всегда готовой с ними соглашаться, достаточно много. Но для этого мужчина и сам должен быть личностью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.