Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Максим Галкин устал быть в тени Примадонны  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну отсутствие оных точно не лекарство  :happens:
Пожалуй, но хотя заподозрить отсутствие денег у этой пары нельзя, АБ по привычке все жалуется на безденежье  :laughy: А пока пожелаю этим детям счастья и удачи, пусть у них все будет хорошо  :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:flower3:...Да масса детей знаменитостей,которых просто сгубила слава родителей...И деньги не помогли...Увы. O:-)..А у детей Пугачёвой и Галкина ещё и  возможность узнать,что их семья это вообще нонсенс какой-то...Это пока они маленькие и ничего не понимают,но что будет дальше...
О том и речь. Сложно сказать.
Никита вот родился от реальных мамы и папы, они его любят. Но клеймо «внука АБП» так и будет висеть еще много-много лет.  А тут еще неизвестно как и что, языки людские злые, дразнить могут,нет-нет,да и подколят O:-) Деньгами не защитишь детей от внешнего негатива и соблазнов,никак...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Последние мужья Алборисовны,проекты.На сколько всем не понятны эти браки,на столько рейтинг Аллы не угасает.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Последние мужья Алборисовны,проекты.На сколько всем не понятны эти браки,на столько рейтинг Аллы не угасает.


Ну да,ради рейтинга на детей пойти, это ж какой надо быть укой.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нет не надо быть уткой,какие мужья,от туда и дети.Алборисовна не глупее педиков.Но,кто вспомнит о Примадонне без скабрезностей .Сначала она сделала хорошо последнему мужу,теперь её подписали на долгий пиар с детьми.Круговорот.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ох Светик :xixixi:
лет 10 эти голубки неразлучны.
(Изображение удалено из цитаты.)
Даже Задорнов о них однажды заикнулся.
:lasso: elena5,  Леночка  :lasso:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Алла умная тетка. У нее нет подруг (ну разве тока бабуля Редел
Умная и счастливая , все у нее ок . O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то с нашим бомондом не так...
Во главе с совестью культурной прослойки Серебренниковым.
Видать тяжелая работа сподвигает на такие ...сподвижки!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне нравятся они и детки их. Могут многое дать детям, почему нет?  Не хуже других  пар. Выглядят довольными и счастливыми. И грязь не льется из их семьи, как некоторые сходятся-расходятся и помоями друг друга на телешоу поливают. Думаю, Галкин и сам не голодранец, один из популярнейших ведущих. Алла яйцеклетку могла заморозить, пока еще была в репродуктивном периоде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.