Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Максим Галкин устал быть в тени Примадонны  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Задорнов застукал голого Максима Галкина с мужчиной
зачем хохмы прекрасного сатирика за чистую монету принимать?


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Она его любит по настоящему, он ей позволяет себя любить, она ему за свою любовь щедро платит,он любит мужчин, и так будет всегда, всех всё устраивает,а вот детей, именно в этой паре, мне очень жаль,папа- педрило ,мама- прабабушка.
Ой,ну как напишете... Смеюсь сижу))))  :268:  :xixixi: :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И осознание,что папа живёт с дядьками,а мама-бабушка- вообще не какого отношения к ним не имеет...И самые близкие люди-это тёти-нянечки... O:-)
Мы не знаем, имеет или не имеет, раз. Во вторых, не тот родитель, кто родил, а тот, кто вырастил и воспитал (не так ли разве?).  Когда наступит пора осознания,  то как осознают, какие бывают матери и отцы, молодые да красивые, в каких условиях некоторые дети растут, то еще сильнее полюбят своих папу с мамой-бабушкой. Прям вот сильно я сомневаюсь, что эти дети будут убиваться от того, что появились на свет в семье Пугачевой и Галкина.  :xixixi: 


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прочитала все комменты , сижу фшоке ! Не верится ! Она же рассказывала какой он шикарный любовник , неужели врала ?
Алла умная тетка. У нее нет подруг (ну разве тока бабуля Редель). Всю жизнь ее окружают и она дружит с мужчинами,а лучшие ее друзья-те самые. В шоу-бизе надежнее защиты не придумать. И в кровать тащить не будут надо и не надо и не предадут,как бабы. Все верно она делала и делает

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мы не знаем, имеет или не имеет, раз. Во вторых, не тот родитель, кто родил, а тот, кто вырастил и воспитал (не так ли разве?).  Когда наступит пора осознания,  то как осознают, какие бывают матери и отцы, молодые да красивые, в каких условиях некоторые дети растут, то еще сильнее полюбят своих папу с мамой-бабушкой. Прям вот сильно я сомневаюсь, что эти дети будут убиваться от того, что появились на свет в семье Пугачевой и Галкина.  :xixixi: 
Учитывая возраст Пугачёвой-понятно же, что не могла она уже детей иметь,ну никак..А вот будут ли дети так сильно благодарны в будущем,это только со временем узнать сможем...Тут уже рулетка-может как ваш вариант выскочить,а может и мой...Так что предлагаю пари... :cool:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И осознание,что папа живёт с дядьками,а мама-бабушка- вообще не какого отношения к ним не имеет...И самые близкие люди-это тёти-нянечки... O:-)
У детей Джексона и Хьюстон тоже было всё,просто всё! И что в итоге???.. :facepalm:
Не знаю,я согласна тут,скептически к этому всему отношусь. Вроде всё есть,а целостности семьи нет... :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прочитала все комменты , сижу фшоке ! Не верится ! Она же рассказывала какой он шикарный любовник , неужели врала ?
Это она передала слова Дроботенко O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Учитывая возраст Пугачёвой-понятно же, что не могла она уже детей иметь,ну никак..А вот будут ли дети так сильно благодарны в будущем,это только со временем узнать сможем...Тут уже рулетка-может как ваш вариант выскочить,а может и мой...Так что предлагаю пари... :cool:
Где будем обсуждать итоги пари и как проигравшая сторона будет передавать выигрыш?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ах, и да. По какому признаку будем определять, кто пари выиграл?  :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
зачем хохмы прекрасного сатирика за чистую монету принимать?

Интервью брали у мамы Дроботенко, многое становится ясно...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У детей Джексона и Хьюстон тоже было всё,просто всё! И что в итоге???.. :facepalm:
Не знаю,я согласна тут,скептически к этому всему отношусь. Вроде всё есть,а целостности семьи нет... :happens:
:flower3:...Да масса детей знаменитостей,которых просто сгубила слава родителей...И деньги не помогли...Увы. O:-)..А у детей Пугачёвой и Галкина ещё и  возможность узнать,что их семья это вообще нонсенс какой-то...Это пока они маленькие и ничего не понимают,но что будет дальше...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Где будем обсуждать итоги пари и как проигравшая сторона будет передавать выигрыш?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ах, и да. По какому признаку будем определять, кто пари выиграл?  :xixixi:
Ну как где-на Колючке конечно...Вон сколько свидетелей уже... :xixixi: :xixixi:...Думаю,что определить кто выиграл, тоже не сложно будет...СМИ оповестят,как живут и что делают, подросшие дети четы... :bnu:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 00:40 от СоНата »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68356
А дальше хорошее образование и обеспеченное будущее. Что еще дальше?
Буду только рада, если так.  :flower3: Но жизнь так не предсказуема и деньги не всегда лекарство от всех болезней  :happens:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Цитировать (выделенное)
Задорнов все же подтвердил тот факт, что его коллеги по цеху Максим Галкин и господин Дроботенко — закоренелые геи. А как их еще назвать?, — интересуется Задорнов.
Ну этому не верю, не мог Задорнов обсудить специально их, верю что где-то пошутил, а развернули как факт..
По поводу самой пары Галкин-Пугачева.. ХЗ, ну про любовь и страсть с первого взгляда конечно же тоже не верю, а так .. может Галкину хотелось много денег и славы, Пугачевой нужно было движение вокруг нее, дабы не забыли про примадонну, после развода с Киркоровым, отсюда и новый брак по расчету..
А так, вообще пофик.. пусть живут, если им всё нра

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Никогда не считала,что Макс находится  в тени жены.Да и на педика он не похож,видимо хорошо маскируется.Кем бы он ни был,мне нравится его творчество,да и ведущий получился из него хороший.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Буду только рада, если так.  :flower3: Но жизнь так не предсказуема и деньги не всегда лекарство от всех болезней  :happens:
Ну отсутствие оных точно не лекарство  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.