Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Гобозов. Я сестренка и племянник  (Прочитано 5554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
У Падлика только и прибыли, что ряха поперек себя шире стала. Зуба нет, нос поломанный- все как и было до начала второй прохиндиады на дурке
:flower3: :flower3: А с чего ему шиковать - деньги , собранные на лечение тещи, не он употребил на улучшение внешности, а Сраля....к тому же, как говорят защитнички, зарабатывает на всех Сраля, вот и тратит на свой нос, свои зубы, сисГи и т.д. А бедолага так и ходит..они с Писюндрой по остаточному принципу питаются и одеваются.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Ну Ирина, не женщина что ли!?!?!?!  :xixixi: ДевИца!?!?!? Копия баПка Оля! БабОля тут на калмыка похожа  :xixixi:
женщина Ирина похожа на отца. от бабки у нее практически ничего нет. Ирина не похожа на калмыка. а мать ее похожа, сами ток что сказали.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Нормальная молодая женщина,не красавица,но и не страшная,обыкновенная.если бы такую фотку выставил бы кто-нибудь из колючек.Все бы писали какая красавица.
некоторые промолчали бы. я так точно.  :D :D :D


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
некоторые промолчали бы. я так точно.  :D :D :D
Я тоже как правило молчу.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
У сестры очень милое лицо, и фото очень теплое, несмотря на рожу Гобозова.Улыбается Сашок счастливо, видно рад встрече с родными.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
женщина Ирина похожа на отца. от бабки у нее практически ничего нет. Ирина не похожа на калмыка. а мать ее похожа, сами ток что сказали.  O:-)
Ну неезнаююю, я так вижу  :D :D :D  Ирина, пожалуй самая приятная из всей этой семейки!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 17:32 от Zvezda »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Вот и славно,что Сашка помирился с родными. Ни одна баба не стоит ссор с матерью и близкими
Согласна!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У сестры очень милое лицо, и фото очень теплое, несмотря на рожу Гобозова.Улыбается Сашок счастливо, видно рад встрече с родными.
Сраля разводится в очередной раз.можно и и к родным съездить.Повезло Сашке.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Нормальная молодая женщина,не красавица,но и не страшная,обыкновенная.если бы такую фотку выставил бы кто-нибудь из колючек.Все бы писали какая красавица.
Вы думаете ,что здесь все сплошь лицемеры? Думаю,что многие промолчали бы,ну а склонные к лицемерию,как всегда  пели бы дифирамбы!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Я тоже как правило молчу.
ну вот, а говорите, колючки бы все хвалили. мы с вами уже не хвалим, кто не нравится. а здесь можно и правду сказать. эээ, бабка - ну совсем непривлекательна. я мягонько так, а то многие любят же ее и считают ниче так.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
У сестры очень милое лицо, и фото очень теплое, несмотря на рожу Гобозова.Улыбается Сашок счастливо, видно рад встрече с родными.
у них Ирина самая симпатичная (хотя Марина в молодые годы тоже приятная). и мальчишка мне понравился.  O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мне нравится Ирина.Приятная миловидная женщина.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
сходства - 0%
:xixixi:
Они там походу все друг другу не родственнники.. :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
:xixixi:
Они там походу все друг другу не родственнники.. :laughy:
семейная какая-то загадочная традиция.  :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну вот, а говорите, колючки бы все хвалили. мы с вами уже не хвалим, кто не нравится. а здесь можно и правду сказать. эээ, бабка - ну совсем непривлекательна. я мягонько так, а то многие любят же ее и считают ниче так.  :xixixi: :xixixi:
Я не знаю таких кто считает баушку красавицей,просто ее жалеют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.