Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Костя Иванов. Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Костя Иванов
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше тебя или метательные ножи? Я отвечу ножи. Ты уйдёшь... Правда недалеко...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12105
  • Карма: 101807
Тюрьма по тебе плачет Костян  :popcorn:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240468
от ФШ локоть на левой руке уехал вверх...
а рукав у рубахи мухи засидели? :blink:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17019
  • Имя: Алена
  • Карма: 149922
Чейто кривобокая  :xixixi: впрочем как всегда  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Где там талия была, мы эту коротконогую ящерку всегда вычислим :xixixi:не надо нам желаемое за горькое действительное втюхивать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.